Сортировать по:
  • 2044

Итоги недели: триумфальное возвращение Сергея Карякина

29 Января 2017, 09:35
Чье возвращение по-настоящему стало триумфальным, так это квадроциклиста Сергея Карякина. После оглушительной победы на ралли «Дакар» он стал героем номер один. Его чествовали в Южной Америке, затем в Москве, и вот, во вторник, он наконец-то вернулся домой.
  • 1400

Евгений Куйвашев провёл встречу с победителем «Дакара 2017» Сергеем Карякиным

26 Января 2017, 22:34
Зеленый свет развитию мотоспорта в Свердловской области дал губернатор Евгений Куйвашев. Сегодня он провел встречу с чемпионом «Дакара» Сергеем Карякиным, который вписал свое имя в историю мирового ралли.
  • 1700

Квадроциклист Сергей Карякин прилетел в Екатеринбург

24 Января 2017, 22:36
Сергей Карякин вернулся домой. Свердловчанин стал первым представителем нашей страны, который в ралли-рейде «Дакар» взял золото в зачете квадроциклистов. До этого престижную гонку выигрывали лишь российские пилоты грузовиков.
  • 1501

Итоги недели: президентское поздравление для Сергея Карякина

21 Января 2017, 22:04
Президент России Владимир Путин на этой неделе отметил отличную подготовку спортсменов Свердловской области. Глава государства поздравил губернатора Евгения Куйвашева и екатеринбуржца Сергея Карякина с победой в мировом ралли-марафоне «Дакар». Неделю назад он стал триумфатором ралли «Дакар». Свердловчанин стал первым российским квадроциклистом, выигравшим престижную гонку.
  • 1783

Квадроциклист Сергей Карякин пообщался со свердловскими журналистами

20 Января 2017, 22:33
Уральский квадроциклист Сергей Карякин взял курс на родину. Спортсмен в конце той недели выиграл золото международного ралли-марафона «Дакар-2017», а сегодня впервые после финиша пообщался со свердловскими журналистами. Телемост соединил Екатеринбург и Майами, через который пролегает путь спортсмена.
  • 1811

Владимир Путин поздравил квадроциклиста Сергея Карякина с победой на гонке «Дакар»

17 Января 2017, 22:42
Президент России Владимир Путин отметил отличную подготовку спортсменов Свердловской области. Глава государства поздравил губернатора Евгения Куйвашева и екатеринбургского спортсмена Сергея Карякина с победой в мировом ралли-марафоне «Дакар-2017». В минувшие выходные свердловчанин стал первым российским квадроциклистом, выигравшим престижную гонку.
  • 1477

Квадроциклист Сергей Карякин может принять участие в марафоне «Африка Эко Рейс»

16 Января 2017, 21:15
Екатеринбургский квадроциклист Сергей Карякин первым из россиян выиграл престижный мировой ралли-марафон «Дакар 2017». Гонки проходили в Парагвае, Боливии и Аргентине.
  • 2221

Квадроциклист Сергей Карякин стал победителем ралли «Дакар 2017»

14 Января 2017, 17:04
Екатеринбургский квадроциклист Сергей Карякин завоевал золото многодневной гонки «Дакар». Сегодня он успешно прошёл последний 12-й этап по маршруту Рио-Куарто – Буэнос-Айрес, проехав дистанцию 64 километров.
  • 1535

Сергей Карякин уверенно лидирует на «Дакар 2017» перед финальным этапом

14 Января 2017, 11:35
Екатеринбургский квадроциклист Сергей Карякин стал лидером 11-го этапа многодневной гонки «Дакар 2017», которая проходит на Южноамериканском континенте. По результатам прохождения спецучастка Сан-Хуан – Рио Куарто он оторвался от ближайшего преследователя, чилийца Игнасио Касале, более чем на час.
  • 1902

Снова первый: Сергей Карякин выиграл десятый этап ралли «Дакар 2017»

13 Января 2017, 22:32
Екатеринбургский квадроциклист Сергей Карякин выиграл очередной этап ралли «Дакар». По итогам гонки преимущество уральца перед ближайшим преследователем составило десять минут.