В Екатеринбурге впервые пройдёт международная выставка «АГРОПРОМ Урал 2022»

Экономика

С 13 по 15 сентября в «Екатеринбург-ЭКСПО» впервые пройдёт международная выставка «АГРОПРОМ Урал». Свыше 60 производителей и поставщиков из России и Белоруссии представят сельхозтехнику, материалы и оборудование для животноводства и растениеводства.

В павильонах «Екатеринбург Экспо» полным ходом идёт подготовка к выставке «АГРОПРОМ Урал». Уже завтра уральские аграрии смогут подобрать необходимые для своего предприятия сельхозтехнику, оборудование, агрохимию, добавки и ветпрепараты.

Татьяна Сергеева, организатор выставки «АГРОПРОМ Урал 2022», директор офиса компаний МВК в Екатеринбурге: «Для растениеводческих предприятий будет интересная часть экспозиции с сельхозтехникой, элеваторным и поливочным оборудованием, средствами защиты растений и семенами. Для животноводов участники выставки представят технологическое оборудование, УЗИ-сканеры, ветпрепараты, корма, премиксы и материалы для оснащений сельхозпредприятий. Посетители мероприятия смогут получить консультации по всем вопросам, связанным с представленным на площадке технологическим оборудованием, и получить специальные условия от участников».

Проект «АГРОПРОМ Урал 2022», станет значимым отраслевым событием, как для производителей и поставщиков сельхозтехники и материалов, так и их клиентов – представителей крупных и малых сельхозпредприятий уральского региона.

Вадим Клемович, участник выставки, представитель компании «Ева-Лэнд Агротехника», Республика Беларусь: «Занимаемся промышленными оборудованиями тепличными и машинами для высада семян. Это рассадопосадочная машина «Капа», она для любых видов кассет, любых семян».
Юрий Тимофеев, участник выставки, директор компании «Тимофеев», Республика Чувашия: «Станки для фиксации крупного рогатого скота. Поставщики услуг по уходу за копытами коров в Приволжском ФО. Здесь достаточное количество наших партнёров, клиентов. Эффект от выставки – это имидж, это расширение рынка сбыта».

В рамках выставки пройдёт турнир по профессиональному мастерству «Трактор-шоу» от компании «Росагролизинг», где механизаторы Свердловской области поборются за звание лучшего и продемонстрируют мастерство управления трактором включая фигурное вождение. На выставке будет разыграна тонна комбикорма.

Екатерина Цыганкова

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00