Финал конкурса «Студент года. Медик» начинается в Ханты-Мансийске

Образование
Финал конкурса «Студент года. Медик» начинается в Ханты-Мансийске

Впервые в истории России подходит к концу конкурс, в котором приняли участие студенты из 40 регионов РФ.

Как сообщает UGRA-NEWS.RU, с 26 по 30 ноябре 2021 года в Ханты-Мансийск пройдёт долгожданный финал конкурса «Студент года. Медик». Данное мероприятие является первым в истории РФ. В нем приняли участие студенты профильных учебных заведений из 40 регионов РФ.

Для участников были разработаны интересные конкурсные испытания. В ходе таких испытаний участники смогут обменяться личным опытом, получить новые знания, консультацию от профильных экспертов страны. Это не только игра, но и отличный профессиональный опыт, а также возможность познакомиться с коллегами из других городов.

Хозяев в финале представлять 13 лучших студентов, которые ранее успешно прошли заочные этапы конкурса. Среди финалистов студенты из Республики Карелия, Ставропольского края, Рязанской области, Республики Коми, Республики Татарстан, Республики Северная Осетия-Алания, Пермского края, Республики Крым, Саратовской области, Костромской области, Удмуртской Республики, Московской области, Нижегородской области, Хабаровского края и Севастополя.

Данный образовательный проект – уникальный. Его главная цель – это максимальная поддержка самых талантливых медиков-студентов страны.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00