«Минута технославы» открывает доступ к Йельскому университету

Образование

«Минута Технославы» – это совместный проект правительства Свердловской области и Уральского федерального университета. Заявки на участие в шоу можно высылать по электронной почте до 2 июля – [email protected]

«Минута технославы» пройдет на «Иннопроме» этим летом. Победители лучших инновационных проектов, имеющих максимальный социальный эффект, получат гранты на обучение по бизнес-программам Йельского университета.

«Минута Технославы» – это совместный проект правительства Свердловской области и Уральского федерального университета. Заявки на участие принимаются до 2 июля. Экспертная группа, в которую входят ведущие представители науки, предприниматели, успешные менеджеры, отберут 10 проектов – именно эти идеи 14 июля будут вынесены на суд жюри на стенде Свердловской области в рамках «Иннопрома».

Другие новости

Редкие кадры

20 Ноября 2019, 00:00