Уральской молодёжи помогут раскрыть потенциал на «ИННОПРОМе-2017»

Образование

Технический и творческий потенциал уральской молодежи станет лейтмотивом мероприятий Свердловской области на «ИННОПРОМе-2017». Ход подготовки к международной выставке обсудили сегодня на совещании в правительстве региона.

На сегодня в Экспоцентре уже заполнено 85% выставочных площадей, причем десять из них – это новые участники. Ранее губернатор Евгений Куйвашев поставил задачу достойно принять гостей «ИННОПРОМа» и обеспечить безопасность проведения форума.

Одной из главных изюминок стенда Свердловской области станет интерактивная зона, где гости в 3D-формате смогут познакомиться с самыми яркими достопримечательностями, узнать о творческих и технических успехах уральской молодежи, а также оценить инвестиционный потенциал региона.

Алексей Орлов, первый заместитель губернатора Свердловской области: «Продемонстрировать наш регион, возможности наши, промышленных предприятий, возможности Екатеринбурга не только с точки зрения площадки проведения, но и возможности для расширения торгово-экономических связей, заключения выгодных для нашего региона соглашений, контрактов».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00