Происшествия


На Серовской трассе «Вольво» насмерть сбил пешехода

Происшествия
01 октября 2017, 22:34
В минувшую субботу ещё один пешеход стал жертвой наезда автомобиля в тёмное время суток. Инцидент произошёл на 180-м километре трассы Екатеринбург – Серов.

Задержана екатеринбурженка, дважды «минировавшая» жилой дом на Уралмаше

Происшествия
01 октября 2017, 22:02
Полиция Екатеринбурга установила и задержала женщину, подозреваемую в лжеминировании жилого дома на улице Донбасской. Свой поступок злоумышленница объяснила желанием отомстить.

«Оленька Одежкина» из Волчанска получила срок за интернет-мошенничество

Происшествия
01 октября 2017, 14:30
Карпинский мировой суд вынес приговор 20-летней жительнице города Волчанска. Девушка признана виновной в мошенничестве через социальную сеть.

В Малом Истоке горел частный дом: пострадали два человека

Происшествия
01 октября 2017, 10:55
На улице Опытной в Екатеринбурге (посёлок Малый Исток) прошедшей ночью загорелся частный жилой дом. Пострадали два человека, одного из них пришлось эвакуировать из огня.

На дублёре Сибирского тракта «Рено» насмерть сбил женщину

Происшествия
30 сентября 2017, 23:58
В Екатеринбурге минувшим вечером произошло смертельное ДТП на 11-м километре дублёра Сибирского тракта. В темноте водитель не увидел женщину, перебегавшую дорогу.

Более 150 сигналов о лжеминировании на Среднем Урале: возбуждены уголовные дела

Происшествия
30 сентября 2017, 17:06
Свердловская полиция возбудила три уголовных дела по факту ложных сообщений о минировании зданий в Екатеринбурге, Берёзовском и Верхней Пышме.

2000 посетителей ТРЦ «Мега» в Екатеринбурге эвакуировали из-за пожара

Происшествия
30 сентября 2017, 15:41
Сегодня днём в торгово-развлекательном центре «Мега» на улице Металлургов были эвакуированы посетители. Причиной послужило возгорание, которое произошло в одном из помещений.

На ЖБИ в Екатеринбурге сгорела будка охранника

Происшествия
30 сентября 2017, 12:23
Минувшим вечером на улице Новгородцевой сгорела будка охранника на автостоянке. Постройка находилась неподалёку от автомобилей.

Свыше 70 объектов в Екатеринбурге эвакуировали из-за лжеминирования

Происшествия
29 сентября 2017, 22:39
Массовая эвакуация в Екатеринбурге. До сих пор от неизвестных поступают звонки о минировании торговых центров, концертных площадок и других зданий, в которых находится множество горожан. За весь день число таких «заминированных» объектов превысило сотню. Впрочем, паники среди екатеринбуржцев удалось избежать. Ни одно из сообщений не подтвердилось, никаких бомб нигде не обнаружено.

Чистый обман: екатеринбурженка отдала всю пенсию за фильтры для воды

Происшествия
29 сентября 2017, 22:38
Жертвой обмана стала пенсионерка из Екатеринбурга: за ее же деньги, хоть и против воли, утверждает пожилая женщина, сотрудники фирмы под названием «СЭС» установили на ее кухне фильтры.

Свердловчанину, зарезавшему четырех человек, грозит пожизненное заключение

Происшествия
29 сентября 2017, 22:34
Пожизненное лишение свободы грозит жителю свердловского поселка Шамары. Мужчина, ранее судимый, зарезал четверых своих знакомых.

В Шале задержан рецидивист, зарезавший четырёх человек

Происшествия
29 сентября 2017, 13:55
Свердловские полицейские применили табельное оружие при задержании подозреваемого в убийстве четырёх человек. Мужчина пошёл на преступления, не стерпев обидные и оскорбительные выражения.

В центре Екатеринбурга эвакуированы несколько зданий из-за лжеминирования

Происшествия
29 сентября 2017, 12:56
Сегодня днём в Екатеринбурге из-за телефонного лжеминирования были эвакуированы люди из нескольких зданий в центре города. В частности, речь идёт о Кировском районном суде, Министерстве образования области, резиденции губернатора, «Мытном дворе» и ещё нескольких организациях.

Житель Лесного задержан по подозрению в убийстве женщины

Происшествия
29 сентября 2017, 12:08
Сегодня утром сотрудники Росгвардии задержали в городе Лесном гражданина, подозреваемого в убийстве женщины.

У жительницы Екатеринбурга арестовали счёт за ДТП, в котором она не участвовала

Происшествия
28 сентября 2017, 22:40
Жительница Екатеринбурга оказалась в юридической ловушке – банковский счет Елены Билько арестовали за ДТП, в котором, по ее словам, женщина даже не участвовала. Суд признал свердловчанку виновной заочно.

Узнали из тысячи: приставы разыскали екатеринбуржца, обвиняемого в грабеже

Происшествия
28 сентября 2017, 22:38
Они узнали его из тысячи: в Екатеринбурге судебные приставы разыскали мужчину, обвиняемого в краже и грабеже, который не явился в суд.

Родители сбитого в Екатеринбурге подростка ищут свидетелей ДТП

Происшествия
28 сентября 2017, 22:34
От жителей Екатеринбурга зависит, понесет ли наказание водитель иномарки, который сбил 13-летнего подростка. Авария на улице Походной произошла еще в начале сентября, однако никаких деталей пострадавший не помнит. Очевидцев разыскивают его родители.

На Эльмаше трамвай сошёл с рельсов из-за асфальтоукладчиков

Происшествия
28 сентября 2017, 22:33
В Екатеринбурге сегодня утром на улице Старых Большевиков с рельсов сошел трамвай второго маршрута. Причиной стал новый асфальт. Дорожники перестарались при его укладке.

Под Алапаевском убиты две женщины и ребёнок: возбуждено уголовное дело

Происшествия
28 сентября 2017, 13:52
В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства двух женщин и годовалого ребенка в Алапаевском районе. Их тела были обнаружены накануне в ходе тушения пожара.

На Тюменском тракте грузовик МАН насмерть сбил пешехода

Происшествия
28 сентября 2017, 12:07
Минувшей ночью на 141-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень грузовой автомобиль сбил пешехода. Мужчина погиб на месте происшествия.