Происшествия


Четырехмесячный младенец погиб в лобовом ДТП под Алапаевском

Происшествия
22 июля 2016, 11:04
На Среднем Урале в лобовом столкновении погиб младенец и один взрослый. ДТП произошло накануне днем на 35-м километре трассы Николо-Павловское–Алапаевск.

В Екатеринбурге неизвестные обстреляли троллейбус с 15 пассажирами

Происшествия
21 июля 2016, 21:25
ЧП в Екатеринбурге. Троллейбус, в котором находились 15 человек, обстрелял неизвестный. Пули, предположительно из пневматической винтовки, угодили в стекло, едва не задев пассажиров.

На Пермском тракте столкнулись «Ларгус» и бензовоз; один человек погиб

Происшествия
20 июля 2016, 21:13
В страшном столкновении «легковушки» и бензовоза погибла женщина. Авария произошла сегодня утром недалеко от уральской столицы на трассе Пермь–Екатеринбург.

Екатеринбуржец с двумя котами выжил при пожаре на Авиационной

Происшествия
20 июля 2016, 14:08
Ранним утром в Екатеринбурге произошел пожар. В доме на улице Авиационной на четвертом этаже вспыхнула квартира. По словам соседей, там проживал мужчина, одиночество которого скрашивали два кота.

В Киеве погиб известный российский журналист Павел Шеремет

Происшествия
20 июля 2016, 12:03
Сегодня утром в Киеве погиб известный российский журналист Павел Шеремет. Он был взорван в машине в центре города на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко, сообщает РИА Новости.

Ночных поджигателей авто на Эльмаше засняли камеры видеонаблюдения

Происшествия
19 июля 2016, 21:23
В Екатеринбурге новый виток коммунальных разборок. Пострадавший – председатель ТСЖ на Эльмаше. Его машину сегодня ночью подожгли неизвестные.

В Ирбите обрушилась стена у жилого дома 1859 года постройки

Происшествия
18 июля 2016, 21:50
Стена жилого многоквартирного дома рухнула сегодня в Ирбите. ЧП произошло на улице Орджоникидзе. Как сообщает областная прокуратура, в результате обрушения пострадавших нет. Сейчас на месте работают спасатели.

В Екатеринбурге загадочный пожар уничтожил саратовские «Жигули»

Происшествия
18 июля 2016, 12:13
Загадочный пожар произошёл сегодня в Екатеринбурге. Около трёх часов ночи возле дома № 6 по улице Ферганской вспыхнул автомобиль.

В Сысерти иномарку разорвало на части после удара о столб

Происшествия
18 июля 2016, 11:06
ДТП произошло накануне на улице Трактовой. 32-летний мужчина за рулем иномарки не справился с управлением и въехал в опору линии электропередач. От удара автомобиль разорвало на части.

Водитель «Фольксвагена» погиб в ДТП с фурой на Екатеринбургской кольцевой

Происшествия
15 июля 2016, 21:20
Сегодня около девяти утра на ЕКАД лоб в лоб столкнулись фура «Мерседес» и «Фольксваген-Поло». Погиб водитель легковушки. Авария произошла на 28-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги.

В автокатастрофе на ЕКАД погибла сотрудница полиции из Нижних Серег

Происшествия
08 июля 2016, 21:35
Смертельный занос. На Екатеринбургской кольцевой автодороге лоб в лоб столкнулись легковушка и внедорожник. В аварии погибла молодая женщина – майор полиции из Нижних Серег.

В Екатеринбурге «Лексус» сбил мотоциклиста; мужчина госпитализирован с переломом

Происшествия
07 июля 2016, 19:35
Авария с мотоциклистом. В Екатеринбурге иностранный внедорожник сбил байкера. Авария произошла на перекрестке улиц Декабристов–Степана Разина. Женщина за рулем «Лексуса» врезалась в наездника на «Кавасаки».

На трассе Екатеринбург–Курган разбились семь автомобилей

Происшествия
07 июля 2016, 12:06
Массовая авария: на трассе Екатеринбург–Шадринск–Курган столкнулись семь автомобилей; есть пострадавшие. ЧП произошло на 40-м километре автодороги.

Спасатели предотвратили крупное ЧП на топливном складе под Екатеринбургом

Происшествия
07 июля 2016, 11:19
Свердловские спасатели предотвратили крупное ЧП. Под Екатеринбургом на въезде в поселок Прохладный загорелся ангар с топливом. Огонь распространился по площади в 220 квадратных метров.

Три человека пострадали из-за пожара на екатеринбургской автозаправке

Происшествия
06 июля 2016, 21:35
Сегодня силы МЧС и скорой помощи были стянуты в переулок Базовый в Екатеринбурге. Огонь вспыхнул прямо на автозаправочной станции. Горел топливный резервуар.

В Екатеринбурге два грузовика пострадали от пожара на парковке

Происшествия
06 июля 2016, 12:02
Пламя вспыхнуло ночью на улице Энтузиастов. Огнём были объяты два грузовых автомобиля, а также стоящая рядом бывшая шиномонтажка.

Три человека чудом выжили в серьёзном ДТП на Серовском тракте

Происшествия
05 июля 2016, 21:35
Массовая авария на Серовском тракте. Там пострадали три человека. Столкнулись КамАЗ и две иномарки. Легковушки после ДТП восстановлению не подлежат. После сильнейшего столкновения машины превратились в груду металла.

Пожарные за четыре часа справились с огнём в поселке Садовом

Происшествия
05 июля 2016, 12:42
Крупный пожар произошел в поселке Садовом под Екатеринбургом. По сообщениям сотрудников МЧС, загорелся частный деревянный дом. Когда на место прибыли спасатели постройка уже полностью была охвачена пламенем.

В Екатеринбурге водитель «Инфинити» сбил мать с двумя детьми

Происшествия
01 июля 2016, 21:30
Трагедия на дороге. В Екатеринбурге под колесами джипа погибла годовалая девочка. Ее сестра и мать находятся в больнице. Авария произошла на третьем километре Тюменского тракта. Водитель «Инфинити» сбил мать с двумя детьми.

На пустыре у кирпичного завода в Екатеринбурге сгорела «Волга»

Происшествия
01 июля 2016, 12:46
Сегодня ночью в Екатеринбурге сгорел автомобиль «Волга». Возгорание произошло на пустыре в районе кирпичного завода. Прибывшие на место пожарные быстро справились с огнем.