На Широкой Речке ночью сгорел офис по продаже недвижимости

Происшествия
На Широкой Речке ночью сгорел офис по продаже недвижимости

В ночь на 29 мая в Екатеринбурге загорелся павильон, в котором располагался офис продаж компании-застройщика. Работники не исключают поджога.

О пожаре на улице Евгения Савкова спасателям стало известно в 02:09. На площади пяти квадратных метров сгорело оборудование, повреждена внутренняя отделка. Огонь был потушен в течение двух минут силами 11 пожарных и 4 единиц техники.

По словам сотрудников охраны, сначала сработала сигнализация взлома по контуру, а через несколько секунд – пожарная сигнализация. Уже на месте они обнаружили, что ставни на заднем окне отжаты, а внутри павильона происходит горение. Сотрудники компании рассказали, что покинули офис в начале восьмого вечера, предварительно закрыв все окна и поставив объект на сигнализацию. По их словам, в течении дня недовольных клиентов не было, был обычный рабочий день.

«По факту возгорания сотрудниками отдела полиции № 8 проводится проверка, в рамках которой полицейские устанавливают возможных очевидцев, изучают съемки с камер видеонаблюдения. По итогам пожарно-технической экспертизы будет принято процессуальное решение», – сообщили в УМВД России по Екатеринбургу.

Фото: «Ночные новости»

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00