На Урале пассажир «Мицубиси» погиб после лобового ДТП с «Вольво»

Происшествия
На Урале пассажир «Мицубиси» погиб после лобового ДТП с «Вольво»

Сегодня утром на автодороге Камышлов – Сухой Лог столкнулись «Вольво» и «Мицубиси», один из пассажиров погиб. По предварительной информации, водителя одной из машин отвлёк звонок по телефону.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области, авария произошла около 10 часов на 37-м километре дороги. Женщина, управляя «Вольво», выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с «Мицубиси-Лансером» под управлением 50-летнего мужчины.

В результате ДТП с различными травмами в Сухоложскую районную больницу были доставлены водитель и три пассажира «Мицубиси». Одна из пассажирок, женщина 45 лет, скончалась в больнице, у второй диагностированы переломы бедра и предплечья. Пятнадцатилетний подросток был госпитализирован с переломом ключицы.

Водитель «Вольво» травм не получила, от медицинской помощи она отказалась. Предварительно установлено, что перед столкновением её отвлёк звонок сотового телефона.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что пострадавшие и погибшая женщина являются жителями Камышлова, они ездили в Сухой Лог на обследование ребенка в больнице. Состояние опьянения у водителей автомобилей не установлено. В момент ДТП все были пристегнуты ремнями безопасности.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00