На Вторчермете ночью вспыхнул ВАЗ-2112, местные подозревают поджог

Происшествия
На Вторчермете ночью вспыхнул ВАЗ-2112, местные подозревают поджог

В ночь на 7 октября в Екатеринбурге загорелся автомобиль, припаркованный во дворе по улице Эскадронной. По версии местных жителей, имел место поджог.

Сообщение о пожаре поступило на пульт МЧС в 01:50. Горел автомобиль ВАЗ-2112 возле дома № 5а на Эскадронной. Жильцы бросились тушить огонь подручными средствами, позже подъехали пожарные.

Недалеко от места ЧП местные жители нашли брошенные на дороге перчатки, а незадолго до возникновения пожара люди слышали звон разбитого стекла.

Инцидент прокомментировали в УМВД по Екатеринбургу: «По факту возгорания автомобиля на улице Эскадронной 07.10.2019 сообщений в полицию не поступало. Информация, опубликованная в СМИ, проверяется сотрудниками полиции, на место выехала следственно-оперативная группа, которая установит все подробности происшествия. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение».

Этой же ночью на улице Фрезеровщиков горел «Вольво S80», на площади трёх квадратных метров огнём повредило моторный отсек и кузов. Возгорание было ликвидировано пожарными в считанные минуты.

Фото: «Ночные новости»

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00