Ритуальные страсти: похоронщики в борьбе за труп чуть не выломали входную дверь

Происшествия

В Екатеринбурге похоронщики подрались и чуть не выломали дверь в борьбе за труп. Родственники умершего едва успели позвонить в скорую помощь и сообщить о смерти, как в квартиру тут же нагрянули представители сразу нескольких ритуальных контор.

Елена Дмитриева, жительница Екатеринбурга: «Начинается потасовка у меня в квартире. Я вообще ничего не могу понять. Между ними начинается драка. Я начинаю кричать, что вызову полицию. Они друг друга за шкварник из квартиры туда сюда таскать. Я хватаю дверь, чтобы закрыть её, они с той стороны её дергают, и ручка у меня в руках».

Пока сотрудники скорой помощи констатировали смерть, на пороге квартиры Елены, по её словам, появился якобы сотрудник полиции, именно так представился ритуальщик. Буквально через пару минут приехал его коллега из фирмы-конкурента. Между мужчинами завязалась драка из-за клиента.

После битвы за покойника на телефон Елены стали поступать звонки и смс. Каждый из ритуальщиков хотел заполучить заказ именно себе. Сегодня мужчины, с чьих номеров поступали сообщения, отрицают свою причастность к этой истории.

Представитель ритуальной компании: «Нет, я же говорю, что даже там не был, даже не знаю об этом адресе».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00