Смертельная авария на Малышева: у погибшего фитнес-тренера осталась супруга и маленькая дочь

Происшествия
Смертельная авария на Малышева: у погибшего фитнес-тренера осталась супруга и маленькая дочь

Жуткая авария на перекрёстке Малышева – Московская унесла жизни молодого фитнес-тренера – у мужчины осталась супруга и 5-летняя дочка. На виновника ДТП Владимира Васильева завели уголовное дело.

В результате столкновения погибли двое мужчин из такси: 25-летний водитель Александр и 26-летний пассажир Виталий Никифоров. Виталий возвращался домой к жене и дочке. По словам супруги, её муж работал фитнес-тренером, вёл здоровый образ жизни и цеплялся за любую возможность подзаработать, мечтал открыть свой бизнес.

«Ранним утром воскресенья он с другом приземлился в Кольцово. Изначально он хотел сам сесть за руль и поехать на каршеринге, но не смог выехать с парковки, так как автомобиль был припаркован в неположенном месте. Именно поэтому им пришлось вызвать такси, он написал мне СМС: «Открывайте двери, я забыл дома ключи». Я ждала его, но он все не приезжал. Когда я увидела новости про аварию, то даже не могла подумать, что мой муж может быть там. Но потом позвонила другу, он рассказал мне про то, что они уехали из аэропорта на такси, и все встало на свои места», – рассказала «КП-Екатеринбург» жена погибшего.

Виновник трагедии остаётся в больнице № 24 с сотрясением мозга, а у его пассажира Глеба Берёзкина пробито лёгкое. Друг лихача уверяет, что он пытался остановить друга, но тот «продолжал гнать».


Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00