В Екатеринбурге женщина выстрелила пенсионерке в лицо из-за ссоры питомцев во время прогулки

Происшествия

Выстрел в лицо из-за конфликта кошки с собакой. В Екатеринбурге на пенсионерку с газовым пистолетом накинулась соседка и изуродовала ей лицо.

Елена Ракульцева, жительница Екатеринбурга: «Когда я пришла вся в крови, мне вытирали подбородок и грудь, с меня всё текло как с поросёнка. У меня 25 числа у внука день рождения, я обещала свозить его в бассейн я не смогу этого сделать, как я должна ребёнку пятилетнему объяснить, что бабушку подстрелили средь бела дня».

Сегодня Елене пришлось отложить дела, вместо встречи с внуками она снимает побои. Во время прогулки её собака загнала кошку, которая тоже гуляла на улице с хозяйкой, на дерево. И якобы из-за вывихнутой лапки женщина решила отомстить. Дождалась Елену в укромном месте и выстрелила в упор в щёку из газового пистолета. Пострадавшая сразу обратилась в полицию, теперь поиском обиженной кошатницы будут заниматься правоохранительные органы.

Евгений Крюков, старший специалист отделения по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу: «Заявление о причинении телесных повреждений гражданке поступило вчера в отдел полиции № 1 Кировского района. В настоящее время службой участковых уполномоченных по данному факту проводится проверка. Личность второго участника конфликта устанавливается».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00