В Ревде полиция разыскивает пенсионера с татуировками

Происшествия
В Ревде полиция разыскивает пенсионера с татуировками

Полиция Ревды разыскивает без вести пропавшего пенсионера. У него есть особые приметы – татуировки в виде надписи «Надя» и изображения женщины.

По данным следствия, вечером 27 октября 2019 года Сергей Лузин ушёл из дома на улице Металлургов, 1а, и с тех пор о нём ничего не известно. У пропавшего не было намерений куда-либо уехать или скрыться, не было причин скрывать от родственников своё местонахождение. Также у мужчины не было заболеваний, которые могли бы вызвать потерю памяти или ориентирования во времени и пространстве.

Приметы пропавшего: на вид 60-65 лет, рост 170 см, волосы седые, стрижка короткая. На момент исчезновения был одет в тёмную фуфайку, чёрные сапоги. Особые приметы: на груди слева татуировка в виде надписи «Надя», на левом предплечье татуировка – образ женщины, на ноге выше колена татуировка в виде креста.

Следственным отделом по Ревде СКР возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Всех, кто что-либо знает о местонахождении Сергея Лузина, просят звонить по телефонам 8 34397 3-45-18, 5-15-68 или по линии 02.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00