В Верхней Пышме разыскивают пропавшую молодую женщину

Происшествия
В Верхней Пышме разыскивают пропавшую молодую женщину

Полиция и активисты ведут розыск 30-летней Ирины Вахрушевой, которая пропала в Верхней Пышме вечером 15 апреля. Женщина вышла из дома в гости к подруге, но до места так и не дошла.

По данным активистов поискового отряда «Лиза Алерт», женщина была совсем недалеко от дома и по пути созванивалась с подругой. Дома Ирину ждут муж и пятилетний ребёнок.

Приметы пропавшей: рост 165 см, светлые волосы, стрижка до плеч, цвет глаз зелёный. Одета была в чёрную куртку с капюшоном, синие джинсы, чёрные ботинки. Особые приметы: татуировка между лопаток, пирсинг в носу.

Исчезновение женщины прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области:

«15 апреля около полуночи в полицию Верхней Пышмы обратился местный житель с заявлением об исчезновении супруги. Женщина, как он сообщил, пропала около 20:00 при подозрительных обстоятельствах. По указанному гражданином адресу выехала усиленная следственно-оперативная группа под руководством начальника полиции Владимира Щёлокова.

Осмотр места происшествия, первичные проверочные мероприятия дали основания полагать, что в отношении женщины могло быть совершено особо тяжкое преступления. Материалы направлены из полиции в территориальное подразделение Следственного комитета для принятия процессуального решения. В настоящее время проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшей, а также всех обстоятельств её исчезновения».

Фото: поисковый Отряд «Лиза Алерт» Екатеринбург

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00