Денис Паслер: «Крепкая и дружная семья – залог процветания России»

Глава Свердловской области Денис Паслер выступил на III Международном женском форуме, отметив важность семейных ценностей и демографической политики.

257
30 мая 2025 в 13:39
Денис Паслер: «Крепкая и дружная семья – залог процветания России»

Денис Паслер поблагодарил организаторов за высокий уровень проведения форума и подчеркнул теплую атмосферу мероприятия. 

Он отметил, что в Свердловской области женщины составляют более половины населения и обладают не только яркостью и умом, но и бойцовским характером с трудолюбием. Основной темой форума стала поддержка семейных ценностей и демографическая политика. Глава региона подчеркнул, что забота о детях и их воспитание – это задача не только власти, но и бизнеса, и всего общества.

Денис Паслер выразил уверенность, что идеи, обсуждаемые на форуме, превратятся в конкретные проекты и решения. В заключение своего выступления он поздравил участников с предстоящим Международным днем защиты детей и отметил значимость вклада каждого в развитие и воспитание молодого поколения, которое определит будущее региона и всей России.


Фото: телеграм-канал Дениса Паслера

Главные темы