Что посмотреть: новые сериалы с высоким рейтингом

На правах рекламы
Полезное
Что посмотреть: новые сериалы с высоким рейтингом

Среди любителей кино есть значительная по численности группа поклонников сериалов. Одни ждут показа новой серии день за днем, другие готовы увидеть все серии разом. Просидев у экрана целый день, а то и ночь. Всем, кто интересуется, адресован этот небольшой обзор новейших сериалов с высоким рейтингом. Для подготовки статьи мы воспользовались материалами, предоставленными онлайн-кинотеатром ivi.

Постучись в мою дверь

Главная героиня идущего уже два сезона мелодраматического сериала https://www.ivi.ru/watch/love-is-in-the-air – талантливая девушка Эда, которой самостоятельно приходится решать множество проблем. Она работает ландшафтным дизайнером и мечтает попасть на стажировку в Италию. Однако в самый последний момент ей отказывают в гранте. Виноватым в этом она считает Серкана Боллата, владельца архитектурной компании. Серкан – человек дела, он ни на йоту не отступает от своих планов и разжалобить его невозможно. Однако он идет навстречу девушке и обещает выделить ей стипендию для стажировки, но с одним условием: она должна отправиться с ним на ужин в ресторан под видом возлюбленной. Тем самым герой хочет насолить своей бывшей невесте. Чем обернется эта авантюра? Как сплетутся судьбы героев?

Призраки

Сериал https://www.ivi.ru/watch/prizraki с элементами мистики и фантастики в английском стиле. Двое молодых людей: журналист-фрилансер Саманта и талантливый шеф-повар Джей получают в наследство поместье, которое они планируют преобразовать в современный отель. Но на их пути встают многие преграды, все оказывается не таким радужным, как они себе представляли. Усадьба настолько старая, что в ней все разваливается, к тому же она кишит призраками-привидениями. Мистические существа не желают видеть незваных гостей, вставляют им палки в колеса. Множество забавных эпизодов возникает в столкновении Джей и Саманты с потусторонними обитателями поместья. Удастся ли им прийти к консенсусу и мирно сосуществовать в дальнейшем?

Там, где не бывает снега

Любители детективных историй, – этот сериал для вас. Во вполне благополучную жизнь супружеской пары – Виктории и ее мужа, работавшей в крупном медиа агентстве, вторгается целый ряд трагических обстоятельств. Мало того, что из Англии неожиданно вернулась учившаяся там в университете дочь, еще и муж куда-то пропал. Виктория обнаруживает в своем загородном доме маленькую девочку, которая потеряла мать. Вскоре была обнаружена машина мужа, сам он был мертв, в салоне находился еще один труп – незнакомой женщины, мамы появившегося на даче ребенка. Виктории предъявлено обвинение, якобы это она совершила двойное преступление. Женщина решает сама найти истинного убийцу, сумеет ли?

Друзья: Воссоединение

Вы помните телешоу «Друзья», транслировавшееся 17 лет назад? Так вот, его персонажи возвращаются, чтобы вспомнить, как все это было. Легендарные артисты, сыгравшие незабываемых персонажей, соберутся на вечеринку, где каждый расскажет какую-то забавную историю со съемок выдержавшего 10 сезонов сериала. Кадры из фильма, рассказы о закулисных происшествиях, незабываемые цитаты и реплики, сюрпризы для зрителей. «Друзья» приглашают присоединиться к их вечеринке и вместе со звездами американского кино порадоваться общению.


Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00