Подвести результаты конкурса в Instagram: как это сделать

На правах рекламы
Полезное
Подвести результаты конкурса в Instagram: как это сделать

Как популяризовать деятельность интернет-магазина по продаже техники, смартфонов и других устройств в Свердловской области. Необходимо обратить внимание на существование социальной сети – Instagram.

Можно организовать ведение личного аккаунта магазина, где будут продвигаться товары и услуги. Для того, чтобы «раскрутить» бизнес-аккаунт магазина, нужно воспользоваться специальными сервисами.

Заинтриговать и повысить лояльность со стороны подписчиков можно посредством проведения конкурсов. Это специальные мероприятия, которые направлены на то, чтобы разыграть какой-либо приз среди подписчиков. Нужно детально прописать условия проведения, указать время начала и окончания.

Считается, что конкурс в Instagram способен привлечь новых подписчиков в количестве от 20 до 50 % в зависимости от тематической направленности и вида приза, других условий. В дальнейшем возникает вопрос – как определить победителя в конкурсе. Для того, чтобы получить на него исчерпывающий ответ, обратите внимание на два популярных способа. Первый – это попытаться ручным образом подсчитать количество участников, принимавших участие, далее выбрать одного победителя. Этот способ не считается честным и высокоскоростным.

Второй способ – использовать генератор случайных чисел Instagram. Как правило, это специальные сервисы, которые позволяют в течение нескольких секунд при введении соответствующей ссылки на пост в Instagram, определить победителя. Данное решение – эффективно и не занимает много времени. Достаточно указать ссылку, далее дождаться результата и сообщить о победителе.

Применение сервисов – рандомайзеров для определения победителя в социальной сети

Причины, почему стоит использовать сервисы для подведения результатов конкурса:

  • возможность быстрого определения победителя при условии соблюдения условий;
  • простая процедура введения информации;
  • многочисленные положительные отзывы от пользователей.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00