Политика


На выборах главы Екатеринбурга отказались от видеонаблюдения

Политика
30 июля 2013, 21:11
Выборы главы Екатеринбурга и депутатов гордумы пройдут без видеонаблюдения. Камеры на избирательных участках устанавливать не будут, – заявил глава Горизбиркома.

Аркадий Чернецкий возглавил агитсовет «Единой России» на Среднем Урале

Политика
29 июля 2013, 21:06
«Единая Россия» продемонстрировала новый для Свердловской области подход к агитации. Перед выборами рассказывать о преимуществах партии будут наиболее влиятельные, популярные и видные лица области, представители самых разных сфер деятельности Среднего Урала.

Итоги недели: выборы в гордуму превращаются в «Битву титанов»

Политика
28 июля 2013, 22:07
До единого дня голосования 8 сентября – еще больше месяца, но предстоящие выборы в Екатеринбургскую гордуму уже называют битвой титанов. В борьбу вступят сразу два «политических тяжеловеса» – Эдуард Россель и Владимир Жириновский.

Преемнику Переверзева предстоит разобраться с миллиардным долгом Первоуральска

Политика
26 июля 2013, 21:15
Евгений Куйвашев сегодня поставил первоочередные задачи перед исполняющим обязанности главы Первоуральска Андреем Рожковым. Напомним, накануне депутаты гордумы отправили в отставку мэра города Юрия Переверзева.

Первоуральская дума отстранила главу города от работы

Политика
25 июля 2013, 21:30
Глава Первоуральска отправлен в отставку. Импичмент Юрию Переверзеву объявили депутаты местной Думы на внеочередном заседании.

В Екатеринбург прибыли члены Центрального избиркома

Политика
25 июля 2013, 16:46
В Екатеринбург с рабочим визитом прибыла делегация из Центральной избирательной комиссии. Программа мероприятий насыщенная.

Выборы в Гордуму Екатеринбурга превратятся в «битву титанов»

Политика
24 июля 2013, 21:20
Предстоящие выборы в Екатеринбургскую гордуму уже называют битвой титанов. В борьбу вступят сразу два политических «тяжеловеса» – Эдуард Россель и Владимир Жириновский. Любопытно, что осеннюю кампанию даже сравнивают с известным голливудским блокбастером.

Яков Силин подал документы в городской избирком

Политика
23 июля 2013, 21:10
Яков Силин, кандидат от «Единой России» на пост главы Екатеринбурга, сегодня официально вступил в предвыборную гонку. Он подал документы в Горизбирком и стал одиннадцатым кандидатом.

Свердловские единороссы определились с кандидатом в мэры Екатеринбурга

Политика
18 июля 2013, 22:54
«Единая Россия» назвала кандидата на пост главы Екатеринбурга. Им стал Яков Силин. Как и ожидалось, партию поведут на выборы победители праймериз – внутрипартийного голосования.

Окраины Екатеринбурга – чище центра

Политика
17 июля 2013, 19:00
Активисты партии «Единая Россия» привели в порядок уже более 100 дворов в Екатеринбурге.

Праймериз «Единой России» вышли на финишную прямую

Политика
15 июля 2013, 19:25
Праймериз «Единой России» в свердловских муниципалитетах подходит к концу. В этот раз «единороссы» подошли к проведению процедуры внутрипартийного голосования особенно внимательно.

Эксперты озвучили главную проблему медицины на Урале

Политика
15 июля 2013, 19:10
Медики обсуждают насущные проблемы здравоохранения. Экспертное мнение найдет отражение в тезисах программы «Новые горизонты Екатеринбурга».

Итоги недели: Дмитрий Медведев на «ИННОПРОМе»

Политика
13 июля 2013, 19:53
Показывать товар лицом пора и российским промышленникам, считает премьер-министр Дмитрий Медведев. Глава федерального кабмина посетил «ИННОПРОМ» в четверг.

Итоги недели: бюджетное послание губернатора

Политика
13 июля 2013, 19:48
Заключённые на «ИННОПРОМе» соглашения – это прямые инвестиции в экономику области, а значит, и пополнение в бюджет. О том, как рационально расходовать бюджетные средства, губернатор говорил на расширенном заседании Заксобрания. Во вторник глава региона выступил с бюджетным посланием.

Микрокредитование в Екатеринбурге проверят на чистоплотность

Политика
12 июля 2013, 22:50
В Екатеринбурге необходимо ввести контроль над сферой микрокредитования. Это предложение от участников программы «Новые горизонты Екатеринбурга».

Дмитрий Медведев приехал на «ИННОПРОМ–2013»

Политика
11 июля 2013, 23:02
Главный гость международной выставки Дмитрий Медведев прибыл сегодня на «ИННОПРОМ» во второй половине дня. Сначала премьер-министр встретился с представителями российских и международных деловых кругов.

Дмитрий Медведев и Евгений Куйвашев провели переговоры на «ИННОПРОМе-2013»

Политика
11 июля 2013, 23:01
Сегодня состоялась двусторонняя встреча премьер-министра Дмитрия Медведева и губернатора Евгения Куйвашева. Разговор шел о развитии промышленности области.

Подготовку кадров в Екатеринбурге возьмут под особый контроль

Политика
10 июля 2013, 22:51
Разработчики программы «Новые горизонты Екатеринбурга» считают, что для улучшения социально-экономической ситуации в уральской столице нужно особое внимание уделить подготовке молодых кадров и созданию высокотехнологичных рабочих мест.

Губернатор Евгений Куйвашев представил бюджетное послание областному Заксобранию

Политика
09 июля 2013, 23:00
Со столичным размахом в Екатеринбурге будут ремонтировать не только дороги, но дворы и даже подъезды, а поликлиники должны работать в удобное для людей время. Это тезисы из бюджетного послания губернатора, с которым глава региона выступил на расширенном заседании Заксобрания.

Обсуждение «Новых горизонтов Екатеринбурга» будет открытым

Политика
09 июля 2013, 19:00
Повышать эффективность управления Екатеринбургом и ответственность депутатов и должностных лиц-членов партии «Единая Россия» предложили сегодня участники круглого стола. Это должно найти отражение в предвыборной программе партии.