Политика


В Екатеринбурге начался второй день саммита Россия – ЕС

Политика
04 июня 2013, 12:45
Пресс-центр открыл свои двери для журналистов уже в 8 утра. Здесь уже все готово для трансляции.

Второй день саммита Россия – ЕС в Екатеринбурге

Политика
04 июня 2013, 10:06
В Екатеринбурге сегодня второй день работы международного саммита Россия-ЕС. Согласно протоколу, главные события начнутся в середине дня.

Владимир Путин прибыл в Екатеринбург

Политика
03 июня 2013, 23:52
Немногим более часа назад в аэропорту «Кольцово» приземлился борт №1. Для участия в саммите «Россия – ЕС» в Екатеринбург прибыл президент России Владимир Путин.

Саммит Россия – ЕС вместе с Владимиром Путиным посетят федеральные министры

Политика
03 июня 2013, 13:02
В рамках саммита Россия-ЕС в Екатеринбург приедет часть российского кабмина. Сообщается, что вместе с президентом Владимиром Путиным, в областной центр прибудут главы нескольких российских министерств.

Итоги недели: первый год Евгения Куйвашева на посту губернатора

Политика
02 июня 2013, 12:50
Политическое событие недели: ровно год на посту губернатора – 29 мая 2012 года состоялась инаугурация Евгения Куйвашева. Чем запомнился этот год: мы выиграли право на проведение чемпионата мира, «Урал» вышел в Премьер-лигу, решилась судьба старой телебашни и началась долгоиграющая история с исчезновением Ан-2.

Яков Силин о саммите Россия – ЕС в Екатеринбурге

Политика
31 мая 2013, 23:20
Гостем программы "Акцент" на "Областном телевидении" стал вице-губернатор Свердловской области – руководитель администрации губернатора Свердловской области Яков Силин. Поводом для общения стал международный саммит Россия – ЕС, который впервые принимает Екатеринбург.

Евгений Куйвашев принял участие в заседании Госсовета России

Политика
31 мая 2013, 23:15
Несколько часов назад в Москве завершилось заседание Госсовета России. В нем принял участие губернатор Евгений Куйвашев. Совещание, которое провел президент Владимир Путин, посвятили одной из самых злободневных проблем – наведению порядка в сфере ЖКХ.

Большое интервью с губернатором Евгением Куйвашевым на ОТВ

Политика
30 мая 2013, 23:05
В эфире ОТВ прошло большое интервью губернатора Свердловской области – о самых значимых событиях года и о масштабных планах на будущее. Ответил в ходе разговора глава региона и на один из самых острых и обсуждаемых вопросов.

Уралмаш стал первой площадкой для праймериз свердловских единороссов

Политика
30 мая 2013, 22:53
Сегодня в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга прошел праймериз претендентов на места кандидатов в депутаты гордумы. В отборе приняли участие представители партий «Единая Россия» и «Народного фронта».

Большое интервью губернатора Евгения Куйвашева

Политика
30 мая 2013, 22:06
Телеканал ОТВ представляет большое интервью губернатора Свердловской области. Встретиться с главой региона известные ведущие Максим Путинцев и Евгений Енин решили на «своей» территории – на веранде Дома журналиста. Несмотря на тёплую, солнечную погоду, разговор получился крайне серьёзным.

Предлагаем вашему вниманию полную телевизионную версию этого интервью.

В Екатеринбурге стартовали праймериз «Единой России»

Политика
27 мая 2013, 23:10
В Екатеринбурге сегодня стартовали праймериз, которые продлятся в течение двух недель. За это время в ходе предварительного внутрипартийного голосования единороссы определят своих кандидатов на выборах в Гордуму.

Свердловские единороссы начинают обратный отсчет

Политика
24 мая 2013, 23:15
Всего несколько дней осталось до начала праймериз у свердловских единороссов. Внутрипартийное голосование стартует уже в понедельник, 27 мая.

Свердловские единороссы получили «добро» от Москвы

Политика
23 мая 2013, 21:20
Свердловские единороссы сегодня обсуждали задачи, поставленные высшим и генеральным советами партии. Приоритетами в работе должны стать укрепление единства партии и создание достойных условий жизни для уральцев.

Медиафорум «Единой России» будет проходить регулярно

Политика
20 мая 2013, 23:05
Свердловчане вновь попали в федеральную повестку. Наша делегация приняла участие в медиафоруме «Единой России», который проходил в Москве. Уральские политики представили свои проекты, один из которых касается аренды жилья.

«Трудовики» идут на выборы мэра Екатеринбурга

Политика
20 мая 2013, 13:45
В Ревде прошла встреча региональных представителей движения «В защиту человека труда». Они отчитались перед председателем организации – уральским полпредом Игорем Холманских – о том, как члены движения участвовали в демонстрациях, подвели итоги праздничных выступлений.

Яков Силин празднует день рождения

Политика
17 мая 2013, 21:07
Яков Силин сегодня отмечает День рождения. Вице-губернатору – руководителю администрации губернатора Свердловской области исполнилось 52 года.

Единороссы определились с кандидатами на пост мэра Екатеринбурга

Политика
16 мая 2013, 23:10
Сегодня свердловские единороссы назвали возможных кандидатов на пост главы Екатеринбурга. До дня голосования они проведут праймериз, чтобы определиться с потенциальными претендентами на эту должность.

О таком друге бизнес может только мечтать

Политика
14 мая 2013, 21:40
Сегодня газета «Коммерсант» опубликовала рейтинг лояльности губернаторов бизнесу. Его составили эксперты Лаборатории исследования общественного мнения. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев в рейтинге глав регионов оказался на первом месте.

Евгений Куйвашев: партия должна работать не только во время выборов

Политика
06 мая 2013, 21:15
В Кировское отделение партии «Единая Россия» сегодня приехал Евгений Куйвашев. Глава региона обсудил с «единороссами» планы на ближайшее будущее.

В Екатеринбурге началась подготовка учредительного съезда ОНФ

Политика
06 мая 2013, 17:27
Региональный оргкомитет по подготовке учредительного съезда Общероссийского народного фронта собрался в Екатеринбурге. На заседании были выбраны 18 членов комитета. Среди них – ректоры уральских университетов, представители профсоюзов, врачи, политики и бизнесмены.