Политика


Евгений Куйвашев представил проекты развития транспортной системы Среднего Урала

Политика
20 июля 2012, 22:55
Ивдель свяжут с Ханты-Мансийском, а в Екатеринбурге появится вторая линия метро. Перспективные проекты развития транспортной системы региона губернатор Евгений Куйвашев представил в Салехарде, где прошло совещание с участием министра транспорта России.

Сергей Носов с большим преимуществом выиграл праймериз в Нижнем Тагиле

Политика
20 июля 2012, 22:40
Нижний Тагил на пороге выборов мэра, которые состоятся 14 октября. Свердловские единороссы решили провести праймериз – это внутрипартийные выборы, чтобы понять, кто из потенциальных претендентов на кресло мэра пользуется поддержкой населения.

Управляющие компании Свердловской области возьмут под единый контроль

Политика
19 июля 2012, 22:52
Создать единую схему контроля за управляющими компаниями и заставить коммунальщиков регулярно отчитываться о своей работе – с таким предложением выступил губернатор Евгений Куйвашев, обсуждая ситуацию в сфере ЖКХ.

Сергей Носов продолжает инспектировать работу администрации Нижнего Тагила

Политика
19 июля 2012, 15:02
Накануне вице-губернатор посетил стройплощадку медицинского центра инновационных технологий, который будет специализироваться на ортопедии и протезировании суставов. Будущих работников медцентра планируют привлекать жильём – здесь уже возвели несколько этажей дома для персонала.

Губернатор Свердловской области принял участие в заседании Госсовета России

Политика
17 июля 2012, 23:20
Евгений Куйвашев сегодня работает в Москве. Он принял участие в заседании Госсовета, который в этот раз был посвящен работе региональных властей. Впервые после вступления в должность Госсовет проводил президент Владимир Путин.

В Нижнем Тагиле определились с датой выбора мэра

Политика
17 июля 2012, 23:07
Выборы мэра в Нижнем Тагиле пройдут 14 октября. Такое решение сегодня приняла городская Дума. И уже стало известно имя первого кандидата.

Евгений Куйвашев утвердил новую структуру администрации губернатора

Политика
17 июля 2012, 23:03
Как известно, появилась новая должность вице-губернатора – накануне глава региона вручил удостоверение Сергею Носову. Пост руководителя администрации губернатора занимает Яков Силин.

Губернатор произвел новые назначения в правительстве Свердловской области

Политика
16 июля 2012, 23:50
Еще два человека заняли кресла в региональном кабинете министров. 16 июля губернатор Евгений Куйвашев произвел новые назначения в свердловском правительстве.

Губернатор Евгений Куйвашев провел первую рабочую встречу с Сергеем Носовым

Политика
16 июля 2012, 21:53
Разработка программ, направленных на решение основных проблем Нижнего Тагила, стала первым поручением Евгения Куйвашева вице-губернатору Сергею Носову. В ходе встречи глава региона вручил Сергею Носову удостоверение, соответствующее новой должности и отметил, что такие люди, как бывший глава НТМК, сейчас особенно нужны региону.

Дмитрий Медведев поддержал инициативу уральского промышленника на федеральном уровне

Политика
15 июля 2012, 21:20
И вот первые результаты «ИННОПРОМа» – принятые на федеральном уровне решения. В первый день проведения выставки, на встрече с представителями бизнеса, российский премьер-министр пригласил генерального директора УГМК на заседание правительства в Москву. Уже в столице Дмитрий Медведев, выслушав доклад Андрея Козицына, предложения промышленника поддержал и дал соответствующие поручения.

Областной премьер Денис Паслер совершил рабочую поездку в Каменск-Уральский

Политика
14 июля 2012, 17:00
В городе глава регионального правительства осмотрел производственные площадки, которым необходима финансовая поддержка из областной казны.

Премьер Дмитрий Медведев поддержал инициативу Андрея Козицына на федеральном уровне

Политика
13 июля 2012, 21:40
«ИННОПРОМ» уже принёс первые результаты, причём решения приняты на федеральном уровне. В первый день проведения выставки в ходе встречи с представителями бизнеса российский премьер-министр пригласил генерального директора УГМК на заседание правительства в Москву.

Сергей Носов назначен вице-губернатором Свердловской области

Политика
13 июля 2012, 21:14
Новое назначение в руководстве Свердловской области. Вице-губернатором региона стал Сергей Носов, напомним, несколько лет назад он руководил Нижнетагильским металлургическим комбинатом. И вот как он прокомментировал свое назначение.

Российский премьер Дмитрий Медведев посетил российскую промышленную выставку «ИННОПРОМ-2012»

Политика
12 июля 2012, 23:25
Дмитрий Медведев стал самым ожидаемым гостем «ИННОПРОМа». Премьер-министр прибыл в «Екатеринбург-ЭКСПО» во второй половине дня и осмотрел основные стенды главной промышленной выставки страны. Затем под руководством Дмитрия Медведева прошло главное пленарное заседание, где говорили о промышленном росте для человека.

Дмитрий Медведев провёл встречу с Евгением Куйвашевым

Политика
12 июля 2012, 20:33
После пленарного заседания российский премьер встретился с губернатором Евгением Куйвашевым в формате «один на один». Глава региона поблагодарил председателя правительства за то, что ИННОПРОМ теперь получил новый федеральный статус.

Дмитрий Медведев встретился с представителями свердловского отделения «Единой России»

Политика
12 июля 2012, 20:33
День в Екатеринбурге у премьер-министра выдался насыщенным. Сразу после «ИННОПРОМа» Дмитрий Медведев отправился на встречу с представителями регионального отделения партии «Единая Россия», председателем которой он является.

На стенде Свердловской области презентовали Открытое правительство

Политика
12 июля 2012, 20:21
Стенд Свердловской области невозможно не заметить. В этом году он – это не только выставочный павильон, но и площадка для дискуссий. Именно здесь презентовали Открытое правительство.

Азат Салихов назначен заместителем председателя правительства Свердловской области

Политика
11 июля 2012, 23:11
Губернатор Евгений Куйвашев назначил Азата Салихова вице-премьером областного правительства. Азат Салихов будет курировать работу аппарата правительства, а также ряда областных исполнительных органов государственной власти.

Губернатор Евгений Куйвашев выступил с бюджетным посланием перед депутатами Законодательного Собрания

Политика
10 июля 2012, 23:55
10 июля Евгений Куйвашев впервые выступил перед депутатами с бюджетным посланием. Выступление длилось не более 20 минут – за это время глава региона изложил свое видение того, как наполнять областную казну и куда в первую очередь нужно тратить деньги.

Игорь Холманских поддержал инициативу Евгения Куйвашева о создании государственных реабилитационных центров для наркозависимых

Политика
10 июля 2012, 23:06
На меры по противодействию распространению наркотиков в рамках областных целевых программ планируется потратить до 2015 года более 200 млн. рублей.