Политика


Сергей Селиванов вступил в должность главы Тугулымского городского округа

Политика
30 октября 2017, 18:35
В Тугулыме официально вступил в должность глава городского округа Сергей Селиванов. Церемония инаугурации прошла в местном Доме культуры. Сергей Селиванов избран на эту должность депутатами районной думы уже в третий раз.

Итоги недели: встреча Игоря Левитина с Евгением Куйвашевым

Политика
21 октября 2017, 21:16
Во время визита на Средний Урал Игорь Левитин провел такжу двустороннюю встречу с Евгением Куйвашевым. Темой стало выполнение поручения Владимира Путина, которое президент дал на Заседании Госсовета, посвященном повышению качества услуг ЖКХ.

В Камышлове прошла инаугурация главы города Алексея Половникова

Политика
20 октября 2017, 22:30
В Камышлове сегодня прошла инаугурация главы города. В должность вступил Алексей Половников, исполнявший обязанности мэра с 10 декабря прошлого года.

Евгений Куйвашев и Сергей Носов обсудили ключевые задачи на 2018 год

Политика
17 октября 2017, 23:00
Ряд важных задач по улучшению качества жизни тагильчан будет решен в 2018 году. Приоритеты в планировании бюджета сегодня расставили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава Нижнего Тагила Сергей Носов на встрече в Екатеринбурге.

Евгений Куйвашев объявил открытый конкурс на два министерских поста

Политика
17 октября 2017, 21:30
Конкурс на должности министров экономики и территориального развития и инвестиций и развития объявлен в Свердловской области. Губернатор Евгений Куйвашев подписал сегодня указ об открытом отборе кадров в рамках реализации поручения президента Владимира Путина.

Евгений Куйвашев подписал указ о назначении вице-губернаторов

Политика
17 октября 2017, 12:59
Губернатор Евгений Куйвашев подписал указ о назначении на должности членов правительства Свердловской области. Посты заместителей главы региона за собой сохраняют Александр Высокинский, Сергей Зырянов, Павел Креков, Азат Салихов и Сергей Швиндт.

Итоги недели: новое назначение Александра Буркова

Политика
14 октября 2017, 21:27
Александр Бурков был назначен на этой неделе временно исполняющим обязанности губернатора Омской области. Соответствующий указ 9 октября подписал президент России Владимир Путин.

Евгений Куйвашев поздравил Александра Буркова с назначением врио губернатора Омской области

Политика
11 октября 2017, 22:27
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил Александра Буркова с назначением на должность временно исполняющего обязанности губернатора Омской области. Соответствующий указ в понедельник, 9 октября, подписал президент России Владимир Путин.

Сенаторы поздравили Эдуарда Росселя с 80-летием

Политика
10 октября 2017, 19:18
Сенаторы поздравили своего коллегу Эдуарда Росселя с 80-летием. Первый уральский губернатор отметил юбилей в минувшее воскресенье. Чествовали именинника перед началом очередного заседания.

Президент Чехии Милош Земан в ноябре посетит Екатеринбург

Политика
10 октября 2017, 16:04
Во второй половине ноября президент Чешской Республики Милош Земан в рамках своего визита в Российскую Федерацию посетит Екатеринбург.

Депутат Госдумы Александр Бурков назначен врио губернатора Омской области

Политика
09 октября 2017, 22:45
Александр Бурков назначен временно исполняющим обязанности губернатора Омской области. О своем решении Владимир Путин сообщил уральскому политику во время рабочей встречи в Москве.

Евгений Куйвашев поздравил Эдуарда Росселя с 80-летием

Политика
08 октября 2017, 09:46
Евгений Куйвашев от себя лично и от всех уральцев поздравил с 80-летием первого губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя.

Евгений Куйвашев поздравил президента Владимира Путина с юбилеем

Политика
07 октября 2017, 11:50
Губернатор Евгений Куйвашев направил поздравительную телеграмму президенту РФ Владимиру Путину, которому сегодня исполняется 65 лет.

Итоги недели: первое осеннее заседание Заксоборания

Политика
30 сентября 2017, 21:20
Депутаты законодательного собрания Свердловской области в понедельник провели первое, после каникул, заседание. Участие в нем принял также губернатор Евгений Куйвашев.

Итоги недели: назначения в правительстве Свердловской области

Политика
30 сентября 2017, 21:18
Уже на следующий день губернатор Евгений Куйвашев подписал указ о назначении членов регионального кабмина, кандидатуры которых согласовали в Законодательном собрании.

Евгений Куйвашев произвел новые кадровые назначения в правительстве области

Политика
27 сентября 2017, 22:35
Новые кадровые назначения в свердловском правительстве произвел губернатор Евгений Куйвашев. Они касаются работы Министерства транспорта и дорожного хозяйства и департамента информатизации и связи.

Евгений Куйвашев подписал указ о назначении членов свердловского правительства

Политика
26 сентября 2017, 22:39
Сегодня Евгений Куйвашев подписал указ о назначении членов регионального кабмина, согласование кандидатур которых состоялось накануне в Законодательном собрании.

Заксобрание одобрило кандидатуры четырёх членов свердловского правительства

Политика
25 сентября 2017, 22:39
Депутаты Законодательного собрания Свердловской области сегодня как никогда активны – они вышли с каникул и сразу же на первом заседании приняли решения, которые повлияют на жизнь региона в ближайшие пять лет.

Итоги недели: встреча Владимира Путина с избранными губернаторами

Политика
23 сентября 2017, 21:22
О встрече в Кремле. На этой неделе Владимир Путин принимал высших должностных лиц субъектов Российской Федерации. Речь идет о губернаторах, избранных в единый день голосования. За одним столом с президентом был и глава Свердловской области Евгений Куйвашев. Его кандидатуру 10 сентября поддержали 62% избирателей, что в пять раз больше результата ближайшего конкурента.

Итоги недели: инаугурация губернатора Евгения Куйвашева

Политика
23 сентября 2017, 21:20
На встречу с президентом Евгений Куйвашев прибыл уже в качестве губернатора. В эту должность он официально вступил, уже во второй раз в понедельник, 18 сентября. Впервые за последние 14 лет Евгений Куйвашев стал главой региона, избранным народом.