Политика


Сегодня в Москве пройдёт юбилейная «Прямая линия с Владимиром Путиным»

Политика
15 июня 2017, 11:15
В 12:00 по московскому времени сегодня начнётся ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». Она пройдёт в эфире ряда федеральных теле- и радиоканалов.

Евгению Куйвашеву вручили удостоверение кандидата на должность губернатора

Политика
13 июня 2017, 22:41
Евгений Куйвашев получил удостоверение кандидата на должность губернатора Свердловской области. Для этого накануне действующий глава региона предоставил в избирком документы.

Шесть человек изъявили желание участвовать в выборах губернатора Свердловской области

Политика
13 июня 2017, 22:40
Желание участвовать в выборах губернатора Свердловской области изъявили и представители других политических партий.

Евгений Куйвашев получил удостоверение кандидата на должность губернатора

Политика
12 июня 2017, 21:04
Евгений Куйвашев получил удостоверение кандидата на должность губернатора Свердловской области. Действующий глава региона сегодня, 12 июня, предоставил в областную избирательную комиссию все необходимые документы и получил удостоверение, а также разрешение на открытие специального избирательного счета.

Итоги недели: старт предвыборной гонки

Политика
10 июня 2017, 21:20
Предвыборная гонка началась. Депутаты Законодательного собрания Свердловской области утвердили дату проведения выборов губернатора. Перед этим Евгений Куйвашев представил народным избранникам концепцию программы «Пятилетка развития» с учетом пожеланий и наказов жителей области, которые он собирал последние два месяца.

Итоги недели: выдвижение Евгения Куйвашева на выборы

Политика
10 июня 2017, 21:04
Сегодня в Екатеринбурге на 31-й конференции своего кандидата выдвинули члены свердловского отделения партии «Единая Россия».

Итоги недели за игрой: начало предвыборной кампании

Политика
10 июня 2017, 21:02
Тему предвыборной кампании продолжат наши эксперты. В студии ведущая Свердловского областного телевидения Анастасия Анисимова.

«Единая Россия» выдвинула Евгения Куйвашева кандидатом на выборы губернатора

Политика
10 июня 2017, 18:30
Свердловские единороссы выдвинули Евгения Куйвашева в качестве кандидата на выборы губернатора. Голосование, по итогам которого действующий глава региона стал официальным кандидатом партии, прошло в Екатеринбурге в рамках конференции регионального отделения «Единой России».

Владимир Жириновский: 50 % налоговых сборов должны оставаться в регионах

Политика
09 июня 2017, 22:30
Половина налогов, собираемых в регионах, должна оставаться на местах. Эти деньги необходимо направлять на развитие промышленности, считают члены партии ЛДПР и, в частности, Владимир Жириновский.

Кандидаты на пост губернатора Свердловской области станут известны на этой неделе

Политика
07 июня 2017, 22:37
Имена кандидатов на пост губернатора Свердловской области станут известны в конце этой недели. 10 июня во всех региональных отделениях политических партий состоятся конференции по выдвижению своих кандидатов. «Единая Россия» поддержит Евгения Куйвашева с программой «Пятилетка развития».

Главы свердловских муниципалитетов поддержали программу «Пятилетка развития»

Политика
07 июня 2017, 22:34
Евгений Куйвашев призвал депутатов местных дум активнее участвовать в процессе разработки стратегии развития региона. Глава Свердловской области отметил, что хороших результатов в грядущую пятилетку можно достигнуть, только объединив усилия.

Депутаты Заксобрания подтвердили готовность поддержать «Пятилетку развития»

Политика
06 июня 2017, 22:38
Предвыборная гонка началась: депутаты Законодательного собрания Свердловской области сегодня утвердили дату проведения выборов губернатора.

Депутаты свердловского Заксобрания назвали дату губернаторских выборов

Политика
06 июня 2017, 17:15
Законодательным собранием региона принято решение о назначении очередных выборов губернатора Свердловской области.

Евгений Куйвашев поздравил генерального секретаря ЭКСПО с 70-летием

Политика
06 июня 2017, 11:45
Глава региона Евгений Куйвашев поздравил генерального секретаря Международного бюро выставок господина Висенте Лоссерталеса с 70-летием.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 15 июня

Политика
04 июня 2017, 17:04
Ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» в этом году пройдёт 15 июня. Об этом сообщает официальный сайт Кремля.

Итоги недели: первая пятилетка Евгения Куйвашева

Политика
03 июня 2017, 21:06
Важная дата в истории Свердловской области. Ровно пять лет назад ее возглавил Евгений Куйвашев. Как изменился регион за этот срок – анализировала Елена Халуторных.

Евгений Куйвашев обсудил с однопартийцами ускоренное развитие Екатеринбурга

Политика
31 мая 2017, 22:39
Новый район, транспортная реформа и решение социальных проблем – что нужно сделать к 300-летию Екатеринбурга, сегодня обсудили Евгений Куйвашев и представители «Единой России».

Владимир Жириновский резко раскритиковал законопроект о «налоге на малодетность»

Политика
31 мая 2017, 22:30
С резкой критикой в адрес так называемого налога на бездетность выступили члены партии ЛДПР. По мнению депутатов Госдумы и, в частности, Владимира Жириновского, новый законопроект нарушает основные конституционные права россиян.

Евгений Куйвашев совершил рабочую поездку в Южный управленческий округ области

Политика
30 мая 2017, 22:38
Роботы с искусственным интеллектом и мультфильмы об уральской промышленности – малыши детского сада в Сухом Логу представили свои научные разработки Евгению Куйвашеву. Сегодня глава Свердловской области посетил Южный управленческий округ.

Евгений Куйвашев совершил рабочую поездку в Восточный управленческий округ

Политика
29 мая 2017, 22:37
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев отправился сегодня в Восточный управленческий округ региона. В ходе рабочего визита он обсудил с местными жителями и партактивом «Пятилетку развития», а также посетил ряд промышленных и социальных объектов.