Алексей Орлов и Антон Шипулин подали документы для участия в праймериз

Политика

Глава столицы Урала Алексей Орлов и депутат Госдумы Антон Шипулин подали документы на предварительное голосование. Они примут участие в отборе кандидатов на выборы в городскую думу Екатеринбурга.

«То решение, что мы идём на праймериз вместе с Антоном Шипулиным, Сергеем Карякиным, говорит о том, что у нас выстроено очень эффективное взаимодействие. Это взаимодействие показывает свои очень неплохие результаты. Мы уверено вошли в свой юбилейный год, в 300-летие, сделано очень много, предстоит сделать ещё больше, и вся наша работа направлена исключительно на повышение качества жизни людей», – глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

Выборы в гордуму Екатеринбурга пройдут в сентябре. В этом году 25 депутатов будут избираться по одномандатным округам, 10 по партийным спискам. По словам кандидатов, такая система позволит быть в постоянном контакте с избирателями. Первый заместитель председателя партии Алексей Орлов также отметил, что за последние 10 лет Екатеринбург очень изменился благодаря слаженной работе политических структур. Вот и Антон Шипулин уверен, впереди большая командная работа. Биатлонист и депутат Госдумы активно развивает спорт в регионе, больше 10 лет он возглавляет благотворительный фонд.

«Я считаю, что на своём посту я отработал уже достаточно времени, хочется посмотреть насколько праймериз мы получим поддержку от людей, хочется отработать на благо региона, на благо Екатеринбурга», – депутат Государственной Думы РФ Антон Шипулин.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00