Депутат Госдумы Александр Петров стал участником праймериз «Единой России»

Политика

Налоговые льготы, развитие промышленности и сёл – эти предложения прозвучали на дебатах в рамках праймериз «Единой России». Продолжается подготовка к предварительному голосованию в Госдуму.

Депутат Государственной Думы Александр Петров предлагает обратить особое внимание на развитие сельской местности: «Мне кажется, что партия "Единая Россия" должна взять на себя ответственность за сельские населенные пункты, за наши села и деревни и принять партийную программу партии "Единая Россия", это называется "Наша деревня", "Российская деревня". Чтобы мы могли все-таки увеличить темпы газификации, увеличить темпы строительства сельских дорог и вернуть туда, там, где закрылись, фельдшерско-акушерские пункты, медицинские пункты и наши сельские клубы».

Дебаты, обязательная часть праймериз, состоялись в Нижнем Тагиле. Отметим, только «Единая Россия» использует такой инструмент как внутрипартийные выборы. То есть, по сути, кандидатов отбирают дважды: сначала на предварительном голосовании, а те, кто наберет большинство голосов, пойдут на сентябрьские выборы. Праймериз состоятся 22 мая, тогда и определят кандидатов от «Единой России», которые будут участвовать в осенних выборах в Госдуму.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00