Дмитрий Медведев провёл видеоконференцию с избирательными штабами «Единой России»

Политика

Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев отметил высокий уровень активности, продемонстрированный кандидатами от партии на выборах, прошедших 10 сентября. Об этом он заявил в ходе видеоконференции с избирательными штабами региональных отделений.

На связь с лидером партии из Екатеринбурга вышли Евгений Куйвашев, сенатор Эдуард Россель, глава свердловского регионального отделения партии Виктор Шептий и руководитель регионального исполкома ОНФ Жанна Рябцева. Напомним, в Свердловской области 10 сентября прошли выборы губернатора, а также руководителей муниципалитетов и депутатов местных дум.

Дмитрий Медведев, председатель Правительства РФ: «Прошёл очередной единый день голосования, и мы с вами в целом, не забегая вперёд, можем констатировать, что день прошёл для нашей партии весьма благоприятно. Но самое главное всё равно впереди – и для высших должностных лиц субъектов Федерации, то есть губернаторов, которые были избраны сегодня, и для депутатов различных уровней. Что является главным? Главным является исполнение всех тех обязательств, всех тех наказов, которые вы получили от наших граждан».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00