Евгений Куйвашев выступил на заключительной сессии свердловского Заксобрания

Политика

Евгений Куйвашев нацелил депутатов заксобрания на поддержку социальных инициатив и создание условий для инвестиционного развития региона. Сегодня на заседании, завершающем весеннюю сессию, губернатор поблагодарил парламентариев за совместную работу. Евгений Куйвашев.

«Если говорить о командном настрое, то я его чувствую, я его постоянно вижу в том, как мы с вами поработали, и нам с вами действительно есть что сказать нашим избирателям. Главное, что мы движемся вперед, мы стараемся учитывать все запросы наших избирателей и решаем те задачи, которые перед нами ставят они».

Глава региона отметил, что осенью в бюджетном процессе необходимо предусмотреть исполнение социальных обязательств по поддержке семьи, демографии, адресную социальную помощь. Важное направление – работа с инициативами ветеранов и волонтеров по подготовке 75-летия победы в Великой Отечественной войне. В числе приоритетов также создание комфортных условий для бизнеса, активизация промышленной политики и повышение инвестпривлекательности региона. Особо Евгений Куйвашев заострил внимание на подготовке к Универсиаде, 300-летию Нижнего Тагила и Екатеринбурга.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00