Губернатор Евгений Куйвашев встретился с победителями региональных выборов

Политика

Сегодня Евгений Куйвашев встретился с победителями выборов. Глава региона призвал депутатов активно включиться в формирование бюджетов на следующий год. В ходе согласительных комиссий есть возможность обсудить вопросы, которые долгое время не находили своего решения, – подчеркнул губернатор.

Евгений Куйвашев также заверил, что депутаты и главы муниципалитетов всегда могут рассчитывать на его поддержку и конструктивное взаимодействие. Важным итогом выборов губернатор назвал оценку уральцами действующей муниципальной власти, особенно в Дегтярске и Верхотурье. По его мнению, это заслуга совместной работы местной администрации с областными органами исполнительной власти.

Губернатор также отметил высокую политическую активность: в выборах приняли участие все парламентские партии, также представители трех непарламентских партий и большое количество самовыдвиженцев. Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Высокий результат, который показали кандидаты, выдвинутые партией "Единая Россия" – это поддержка избирателями тех кандидатов, которые были выдвинуты по результатам первичного внутрипартийного голосования. Первичное внутрипартийное голосование показало себя реальным инструментом достойного выдвижения кандидатов. И это, пожалуй, самый главный и очень важный итог всей выборной кампании».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00