Президент РФ Владимир Путин встретился с общественниками – победителями праймериз «Единой России»

Политика

Владимир Путин провел онлайн-встречу с общественниками – победителями предварительного голосования. Президент отметил серьезное обновление списка кандидатов от «Единой России».

Владимир Путин: «Предварительное голосование служит не только для отбора кандидатов, но и для постоянного развития партии, привлечения в ее ряды как можно большего числа сторонников, единомышленников, молодых людей – толковых, целеустремленных и неравнодушных».

Во время предварительного голосования прошло множество встреч с избирателями. Люди делились насущными проблемами. Многие общественники, примеряя на себя роль политиков, изнутри взглянули на вопросы, волнующие жителей. За выполнение наказов ответственность будет нести вся партия, в том числе победители праймериз. На встрече с главой государства была и руководитель регионального исполкома ОНФ в Свердловской области, активистка движения «Мы вместе» Жанна Рябцева. Она уже участвовала в праймериз в 2016 году, но тогда проиграла. После призыва президента решила вновь попробовать свои силы в политике.

Жанна Рябцева, руководитель регионального исполкома ОНФ в Свердловской области: «Нужно участвовать, рассказывать, говорить о том, что мы делаем. Вот сегодня цифру уже называли, треть участников праймериз – это наши волонтеры. Работу волонтерских организаций по стране все знают. И сегодня волонтер, доброволец – это действительно звучит гордо!»

Фото: Скриншот записи встречи с сайта Кремля

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00