Сергей Карякин подал документы для участия в праймериз

Политика

Победитель гонки «Дакар» и действующий депутат Законодательного собрания региона подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России». В партии отбирают кандидатов на выборы в городскую думу Екатеринбурга.

«Это самая открытая из всех возможных процедур – выборы кандидата от партии «Единая Россия». Не секрет, что количество кандидатов от этой партии больше всего. И для того, чтобы выбрать самых достойных, а выбирают люди, есть абсолютно понятная открытая процедура предварительного голосования», – депутат Законодательного Собрания Свердловской области Сергей Карякин.

Сергей Карякин занимает должность заместителя Секретаря Свердловского отделения «Единой России». Депутатом Заксобрания по Сысертскому округу Сергей Карякин работает уже 2 года. Регулярно занимается решением проблем местных жителей. Зачастую люди просят помочь с благоустройством общественных территорий, организацией качественной медицинской помощи и спортивного досуга детей. Также Сергей Карякин является заместителем председателя комитета по бюджету, финансам и налогам. Подать документы для участия в предварительном голосовании можно до 27 апреля.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00