Специальный выпуск программы «Акцент» с Евгением Куйвашевым – уже сегодня

Политика

Сегодня исполняется ровно два года со дня вступления Евгения Куйвашева в должность губернатора. Итоги своей работы он подведёт в специальном выпуске программы «Акцент», который выйдет в эфир «Областного телевидения» в 21:30.

Глава региона ответил на самые острые вопросы двух лучших интервьюеров Екатеринбурга: Максима Путинцева и Евгения Енина. Вот мнение губернатора о реформе местного самоуправления.

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Сегодня совершенно неправильно, когда достучаться сложно до решения той или иной проблемы. Мы все с вами в городе живем, видим: тротуар провалился, там заросли кустарника, там не убрана грязь, там не убрана пыль. Мы это всё видим, всё больше на глобальные какие-то темы рассуждаем. Надо заниматься тем, зачем ты сюда пришёл».

По мнению Евгения Куйвашева, новая система, когда больше внимания отводится именно территориям – это путь к успеху. В большом интервью Евгений Куйвашев рассказал и о решении дорожного вопроса, строительстве новых садиков, ценах на проезд. Через сайт «Областного телевидения» от свердловчан поступило 260 вопросов главе региона. Узнать, о чем ещё рассказал Евгений Куйвашев в большом интервью Максиму Путинцеву и Евгению Енину, вы сможете уже сегодня в 21:30 – в это время в эфир выйдет специальный выпуск программы «Акцент».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00