Средний Урал – в топе регионов по заявкам на конкурс «Лидеры России. Политика»

Политика
Средний Урал – в топе регионов по заявкам на конкурс «Лидеры России. Политика»

Свердловская область вошла в топ регионов по количеству поданных в первые сутки заявок на конкурс «Лидеры России. Политика»: 7,9 % претендентов на участие в проекте представляют Средний Урал.

Сейчас Свердловскую область по числу заявок опережает только Москва. Количество зарегистрировавшихся по данным на 26 февраля превысило 8000 человек.

Большинство из зарегистрированных конкурсантов имеют оконченное высшее образование. При этом в топ-5 отраслей, которые представляют участники, вошли строительство, образование, информационные технологии, исполнительная власть, транспорт и логистика.

Одной из инноваций конкурса стала возможность поддержать участника проекта. Это может сделать каждый гражданин России, достигший возраста 18 лет. Достаточно пройти онлайн-регистрацию, нажав на кнопку «Поддержать участника». Подробности опубликованы на официальном сайте.

Победители конкурса «Лидеры России. Политика» получат возможность работать с персональным наставником из числа ведущих общественно-политических деятелей страны, а также право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров. Зарегистрироваться в качестве участника можно до 16 марта (до 18.00 по московскому времени).

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00