В Екатеринбурге открылась приёмная депутата Заксобрания Алексея Коробейникова

Политика

Скорая депутатская помощь. Алексей Коробейников открыл в Екатеринбурге свою приемную. Рассказать депутату Законодательного Собрания региона о своих проблемах может теперь каждый горожанин.

Первые посетители уже оставили заявки на рассмотрение. Марина Лобанова, жительница Екатеринбурга: «Взнос за капитальный ремонт брали постоянно, деньги ушли куда-то в неизвестность. Лифты ломаются, падали, но мы ничего сделать не можем».

Уральцы обращаются к депутату по самым разным вопросам: от медицинских до юридических. В последнее время наибольшее количество вопросов касается сферы ЖКХ. Горожане просят разобраться в тарифах управляющих компаний и взносах на капремонты. На приеме также можно получить бесплатную консультацию юриста.

Приемные депутата Алексея Коробейникова работают и в других городах области: в Камышлове, Пышме и Талице. Главная особенность – скорость рассмотрения обращений. Алексей Коробейников, депутат Заксобрания Свердловской области: «Очень часто обращаются граждане, когда сами не могут получить ответов от управляющей компании, из медицинского учреждения, от администрации города. У депутата есть такая возможность по закону получить ответ в течение 10 дней практически по всем вопросам».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00