В свердловском отделении «Единой России» прошли «предпредвыборные дебаты»

Политика

К словесному барьеру. В региональном отделении партии «Единая Россия» прошли «предпредвыборные дебаты» – очная дискуссия участников праймериз (предварительного голосования в Госдуму и Заксобрание области). К трибуне вышла и уральская актриса Юлия Михалкова.

Участница шоу «Уральских пельменей» хочет баллотироваться в депутаты. На выборы Юлия идет с несвойственным для своего сценического образа серьезным проектом по улучшению дворов и парков. По мнению актрисы, общественные места должны стать удобнее для детей и молодых мам.

Вопросов от коллег по цеху в адрес Юлии практически не поступило, а вот зрители затронули несколько (в том числе острых) тем. Возобладало традиционное недоверие к молодой девушке.

Помимо Юлии в дебатах участвовали действующие депутаты Сергей Чепиков, Алексей Коробейников, общественник Сергей Полыганов и другие. Это первый этап дебатов, участники будут дискутировать до 10 апреля. Предварительное голосование состоится 22 мая. Подробнее о ходе праймериз смотрите сегодня в программе «Акцент» в 23:25. Гостем в студии станет секретарь регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00