Владимир Путин поблагодарил своих сторонников за поддержку на выборах

Политика

После того, как в России официально завершилось голосование, Владимир Путин поблагодарил своих сторонников за поддержку. В Москве, на Манежной площади, он выразил почтение многомиллионной команде, отдавшей голоса в его пользу.

Владимир Путин, президент РФ: «Вы – наша общая команда, я – член вашей команды, и все, кто сегодня голосовал, – это большая общенациональная команда. Я вижу в этом как минимум признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях. Вижу доверие и надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно, так же ответственно и еще более результативно».

После глава государства ответил на вопросы российских и иностранных журналистов. Их интересовали реформы, которые планирует провести Владимир Путин, отношения с Украиной, сотрудничество России и Китая. Президент заверил, что в ближайшее время страна продолжит выполнение намеченных планов, ответных ограничений Украине не будет. Владимир Путин также ответил на вопрос о возможности его участия в президентской кампании 2030 года.

Владимир Путин, президент РФ: «То, что вы говорите, немножко смешно. Давайте посчитаем. Я что, до ста лет, что ли, здесь буду сидеть? Нет».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00