Акция "Сезон удачи" продолжается!

Общество
Акция "Сезон удачи" продолжается!

На данный момент наша телекомпания получила 220 заявок от жителей Екатеринбурга, Свердловской области, Киргизии, Казахстана, Узбекистана и даже Израиля. Не удивительно, ведь, благодаря спутнику сигнал ОТВ может принимать все северное полушарие: от Германии и Египта до Владивостока и Пекина.

А сегодня состоялся очередной этап – тридцать участников собрались на запись новогоднего ток-шоу «Все как есть». Каждый рассказал о своем проекте и имел возможность проверить свою креативность в споре с другими претендентами.

Чего хотят авторы новых передач?

Игорь Белоусов, участник акции «Сезон удачи»:
Привлечь внимание ко многим проблемам, которые являются актуальными. Чтобы говорить о наболевших проблемах живым языком.

По окончании программы участники пожелали сказать несколько слов нашим телезрителям. То есть половине земного шара:

Сергей Быкасов, участник проекта «Сезон удачи»:
Первое впечатление: очень хорошо, весело и очень умно. Мне это очень понравилось. Всех с наступающим новым годом и с юбилеем ОТВ!

Игорь Белоусов, участник проекта «Сезон удачи»:
Желаю всех благ, желаю сбычи мечт. соответственно, развития каналу. Ему есть куда развиваться. Думаю, что аудитория в ближайшее время станет всемирной.

31 декабря, после ток-шоу «Все как есть», состоится розыгрыш ценных призов среди всех участников нашего проекта. Успевайте подавать свои заявки! А окончательное подведение итогов состоится 13 января, в старый Новый год.

Очередной этап закончился, но проект и ОТВ продолжаются. До встречи в Новом Году!

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00