Александр Мишарин посетил объекты будущего форума "ИННОПРОМ - 2010"

Общество
Александр Мишарин посетил объекты будущего форума "ИННОПРОМ - 2010"

В субботу он побывал на некоторых объектах будущей международной выставки, в том числе и в одном из популярных ночных клубов города, где для гостей подготовят торжественный прием.

Культурную программу международной выставки "ИННОПРОМ - 2010" Александр Мишарин составляет во время рабочей поездки по Екатеринбургу. Вечерняя часть торжественного приема может пройти здесь, в одном из самых престижных клубов города. А начнется мероприятие в парке Маяковского.

В Центральном парке губернатор продолжает корректировать программу "ИННОПРОМА". В павильонах "Чкаловский" и "Русь" должны быть ледовый каток, небольшая эстрада и выставка старинных автомобилей. Один из них Александр Мишарин выбрал лично. Во время обхода ЦПКиО губернатор случайно попал на парад ретро автомобилей в честь Дня милиции и принял приглашение прокатиться на Додже 1915-го года выпуска.

Экспозиция покажет историю развития мирового и отечественного автопрома. Линейку экспонатов, как ожидается, завершит первый российский спорт кар "Marussia". Для скоростной барышни уже зарезервировано центральное место стенда Ассоциации выпускников Президентской программы.

Оргкомитету выставки Александр Мишарин дает еще одно поручение - обратить особое внимание на Интернет. Все события "ИННОПРОМа" должны освещаться и в виртуальном пространстве.

Участвовать в международном форуме "ИННОПРОМ - 2010" будет более трехсот компаний, в павильонах продолжается монтаж выставочных стендов. Основные работы должны закончиться к 11 июля.



Антон Чистяков, Игорь Рязанов

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00