"Авиапрад" "улетает" в неизвестность.

Общество
"Авиапрад" "улетает" в неизвестность.

По разным оценкам долг предприятия - от одного до 8 млрд рублей. Озвученный интернет-изданиями уход компании с рынка эксперты склонны расценивать как закономерное и прогнозируемое развитие событий.

Известно, что в самом «Авиапраде» уже началась паника. Сотрудники пытаются найти работу в других компаниях, и все настойчивей ходят слухи, что с 1 февраля авиакомпания прекратит выполнять рейсы. Гендиректор «Авиапрада» Елена Прохорова на звонки не отвечает, эту обязанность исполняет автоответчик, который оптимизма не теряет.

Несмотря на появившуюся в понедельник информацию о подтвержденном коммерческим директором компании прекращении рейсов "Авиапрада", уже сегодня позиция авиакомпании кардинально изменилась.

В случае, если о банкротстве все-таки будет объявлено, прочат покупку "Авиапрада" его основным конкурентом "Уральскими авиалиниями". По словам главы пресс-службы «Уральских авиалиний» Натальи Фадеевой, переговоры ведутся, но ни о каких конкретных договоренностях речи не идет.

"Авиапрад" зарекомендовал себя, как компания, дающая возможность совершать перелеты по доступным ценам. Эксперты склонны краски не сгущать и в будущее смотрят конструктивно.

Так или иначе достоверная информация, как обещают все стороны, должна появиться уже к концу недели.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00