Бойцы Росгвардии пришли на ОТВ с праздничной миссией

Общество

Бойцы свердловского ОМОНа нагрянули на «Областное телевидение». На этот раз они были вооружены только цветами и улыбками. Задача особая – поздравить женскую часть команды ОТВ с наступающим праздником.

Заместитель начальника управления Росгвардии по Свердловской области Михаил Туманов поблагодарил корреспондентов ОТВ за совместную работу: журналисткам нередко приходится снимать учения и операции, проходящие при участии сотрудников отряда, часами работать на улице, несмотря на погодные условия и усталость. И если у омоновцев есть обмундирование и выучка, то репортеры приезжают в тонких пальто и с красивыми прическами – на телевидении не принято появляться в кадре в головных уборах даже зимой. В преддверии Международного женского дня у спецназовцев большие планы: надо успеть поздравить всех сотрудниц из других ведомств и не забыть про коллег, которые проходят службу.

Михаил Туманов, заместитель начальника управления Росгвардии по Свердловской области: «У нас очень большой женский коллектив, очень трудолюбивый, красивый, жизнерадостный. Традиционные подарки – это цветы и улыбки, песни в адрес женщин».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00