Чаепитие у мэра с завтрашними мэрами

Общество
Чаепитие у мэра с завтрашними  мэрами

Сан Саныч Стародубцев живёт и учится в Берёзовском. Вот так, прямо по-свойски, он заходит в кабинет мэра города. Всё потому, что Сан Саныч, вероятно, и займёт этот пост в будущем. По крайней мере, у него самого сомнений в этом - практически нет.

Сегодня будущий глава города, вместе с ещё 15-ю школьниками Берёзовского - на приёме у главы нынешнего. Здесь чествуют победителей городского конкурса "Если бы я был мэром".

Если бы эти 16 юношей и девушек стояли у руля городского округа, они бы продолжили начинания молодого главы - построили фонтаны и кинотеатры, сделали так, чтобы не было бомжей, а дети бесплатно путешествовали в общественном транспорте. А ещё они превратили бы родной Берёзовский в город-сад. Саша Тарасов над проектом "Зелёная долина мечты" бился два дня и три ночи.

Пока руководство города - настоящее и будущее - размышляло о судьбах, кресло мэра пустовало. И хотя Вячеслав Брозовский, не отставил без презента ни одного из будущих претендентов на свой пост, лучшим подарком стала возможность посидеть за столом градоначальника.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00