Дело брачного афериста дошло до суда

Общество

Процесс обещает быть быстрым: обвиняемый сам признался, что завязывал отношения с женщинами ради того, чтобы получить от них большие суммы денег.

Владимир Захаров: «Дело рассматривается в особом порядке по ходатайству самого подсудимого. Он полностью признал свою вину, не оспаривает предъявленные ему обвинения по пяти эпизодам мошенничества».

Каждой жертве обвиняемый рассказывал, что он Герой России и успешный бизнесмен, который оказался в затруднительном финансовом положении. В одно и то же время, по данным следствия, аферист умудрился завязать отношения сразу с несколькими женщинами. И выманил у них в общей сложности около 2 миллионов рублей. Несмотря на то что антигерой не скрывал своего настоящего имени, задержать его удалось не сразу. Прокуратура требует для брачного афериста 8 лет колонии общего режима. Приговора с нетерпением ждут и жертвы горе-бизнесмена. Полностью возместить финансовые потери обманутые женщины не надеются. Сейчас для них главное, чтобы обидчик был наказан.

Елена Охотина: «Справедливость все-таки восторжествовала, этот человек понесет наказание. Поломано столько судеб, разрушено столько жизней. Шансов не было, что этот человек будет наказан».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00