День города Екатеринбурга – 2017: перекрытия дорог

Общество
День города Екатеринбурга – 2017: перекрытия дорог

Перекрытия дорог в Екатеринбурге продлятся с 18 по 20 августа. На время проведения праздничных мероприятий будут изменены транспортные маршруты. 

Основные перекрытия начнутся вечером накануне Дня города, 18 августа. С 22:00 до 4 утра 20 августа будет перекрыта улица Пушкина от Ленина до Малышева. Также с десяти вечера и до окончания праздничных мероприятий закроют движение на улицах Вильгельма де Геннина (от проспекта Академика Сахарова до Павла Шаманова), Бориса Ельцина (от Челюскинцев до 8 Марта) и 8 Марта (от Ленина до Малышева).

С 19:00 и до окончания праздничных мероприятий будет закрыто движение по улицам 8 Марта (от улицы Куйбышева до улицы Малышева), Карла Либкнехта (от Шевченко до Малышева), Малышева (от Розы Люксембург до Московской) и Радищева (от Московской до 8 Марта).

20 августа с 12 до 20 часов будет закрыто движение по улице Пролетарской – от Первомайской до Дзержинского.

Также на время празднования с полуночи 18 августа будет запрещена стоянка автотранспорта на площади 1905 года, а с 18 часов – по улице 8 Марта от проспекта Ленина до Малышева.

В связи с временным закрытием движения на ряде улиц будут изменены маршруты движения общественного транспорта. На данный момент схема изменения маршрутов пока не утверждена.

Общественный транспорт в День города будет работать до часа ночи.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00