Екатеринбургский конгресс-центр протестируют в июне

Общество
Екатеринбургский конгресс-центр протестируют в июне

Всероссийский день MICE’2019 в Екатеринбурге станет тестовым мероприятием, в ходе которого будут проверены все системы возведенного конгресс-центра МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

MICE (Meetings, Incentives, Conferences, Events) – область индустрии делового туризма, связанная с организацией и проведением различных корпоративных мероприятий. Всероссийский день MICE’2019 соберёт в Екатеринбурге представителей столичных агентств и корпоративных заказчиков. Мероприятие пройдёт с 27 по 29 июня.

Темой мероприятия станет привлечение организаторов выставок и конгрессов на свою территорию. Для участников форума подготовлена насыщенная деловая программа, а также обширная программа знакомства с регионом.

Конгресс-центр, введённый в эксплуатацию 17 июня, имеет площадь порядка 42 тысяч квадратных метров. Для бизнес-мероприятий предусмотрены 13 конференц-залов и 26 переговорных с оборудованием для синхронных переводов на восемь языков. Уникальной особенностью комплекса является многофункциональный зал вместимостью до 5000 человек.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00