Экономические номинации проекта ОТВ «События и персоны. Рейтинг–2011»

Общество

Новый проект запускает телеканал ОТВ. Итоги уходящего года мы составляем вместе с телезрителями.

Голосуйте на сайте канала за самые значимые, по вашему мнению, события, произошедшие в Свердловской области за последние 12 месяцев. Список номинаций вы видите на экране. Это главное событие в политике, экономике, социальной сфере, в культуре и спорте. Кроме того, вы можете проголосовать за самое громкое происшествие и персону года.

Итак, подробнее сегодня расскажем о второй номинации – «Экономическое событие года». Если считаете, что за инновациями будущее – голосуйте за вариант «Иннопром–2011». Будущее за Екатеринбургом? Выбирайте пункт «Участие столицы Урала в борьбе за право проведения ЭКСПО–2020». Спасение Богословского алюминиевого завода – одно из последних громких экономических событий. Считаете так же – выбирайте этот пункт. «Титановой долине» быть – это подтвержденный факт. Попадёт ли особая экономическая зона в список самых значимых событий 2011 года – решать вам. И последний вариант – крупный контракт на поставку «Ласточек». Можете проголосовать за это важное событие для экономики региона.

Проголосовать вы можете на нашем сайте. Результаты станут известны 30 декабря в итоговой программе «События». Ждём ваших голосов.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00