Евгений Куйвашев поручил обеспечить безопасность уральцев в новогодние праздники

Общество

Обеспечить безопасность и комфорт жителей региона в новогодние праздники поручил губернатор Евгений Куйвашев. Такую задачу перед кабинетом министров глава региона поставил на заключительном в этом году заседании правительства.

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «В приближающиеся новогодние и рождественские праздники наша задача – сделать всё необходимое, чтобы они прошли комфортно и безопасно для людей. Я прошу держать на постоянном контроле ситуацию в ЖКХ, следить за качеством очистки автодорог, и особое внимание – мероприятиям с участием большого количества людей».

Особое внимание губернатор поручил уделить перевозкам детей и взрослых, а также организации питания в праздничные дни. Евгений Куйвашев поблагодарил кабинет министров за работу и отметил, что 2018 год стал рекордным для области по количеству значимых мероприятий, в числе которых чемпионат мира по футболу, ИННОПРОМ, фестиваль «Царские дни». Благодаря их успешному проведению руководство страны решило, что Екатеринбург примет Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00