Евгений Куйвашев поздравил свердловских женщин с 8 Марта

Общество
Евгений Куйвашев  поздравил свердловских женщин с 8 Марта

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил всех свердловчанок с Международным женским днём. «Дорогие женщины, примите сердечные поздравления в этот день, – сказал Евгений Куйвашев. – Это праздник весны, любви, нежности и доброты – всех светлых чувств, которые мы нераздельно связываем с женщиной».

Как отметил глава региона, именно созидательная энергия женщин, умеющих сочетать заботу о доме, семье с ответственной и непростой профессиональной деятельностью и сохраняющих при этом очарование, душевность и красоту, наполняет нашу жизнь смыслом, вдохновляет на новые свершения, дарит уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня в Свердловской области реализуется немало проектов, направленных на то, чтобы защитить здоровье матери и ребенка, укрепить позиции семьи, сохранить позитивные демографические тенденции. «Мы не пожалеем на эти благие цели ни усилий, ни средств, понимая, насколько они важны для вас, важны для сегодняшнего дня и для будущего Свердловской области», – подчеркнул губернатор.

Глава региона пожелал свердловчанкам крепкого здоровья, энергии, личного счастья, благополучия, оптимизма и хорошего настроения. «Пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных и праздничных дней, приятных сюрпризов и подарков. Пусть любовь, внимание, забота родных и близких людей всегда будут вашими верными спутниками!», – сказал Евгений Куйвашев.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00