Евгений Куйвашев: уральские женщины успешны во всём

Общество
Евгений Куйвашев: уральские женщины успешны во всём

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил жительниц Свердловской области с Международным женским днём.

«Этот замечательный весенний праздник в нашей стране особенно почитают и любят за возможность выразить свою любовь и благодарность женщинам. Наши женщины – олицетворение красоты, нежности, доброты, мудрости и созидания», – отметил глава региона.

По мнению губернатора, уральские женщины успешны во всём – воспитании детей и заботе о доме, создании своего бизнеса и работе на самых ответственных постах, реализации социально значимых проектов.

Сегодня усилия органов власти Свердловской области нацелены на повышение качества жизни уральцев. «Мы стремимся сделать все необходимое, чтобы жизнь женщин постоянно улучшалась, чтобы вы были надежно защищены от жизненных проблем, несправедливостей и обид. В обществе нужно закреплять подлинный культ семьи и материнства. Мы не пожалеем на эти благие цели ни усилий, ни средств», – сказано в обращении.

«Дорогие женщины! Желаю вам крепкого здоровья, весеннего настроения, счастья и благополучия! Пусть вам во всем сопутствует успех, а ваши добрые начинания всегда находят поддержку у родных, друзей и коллег», – подытожил Евгений Куйвашев.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00