Фан-зона Екатеринбурга вновь принимает болельщиков

Общество

Ворота фан-зоны в ЦПКиО, которые ранее сегодня были закрыты в связи с максимальной загрузкой площадки, снова открылись для гостей Фестиваля болельщиков FIFA.

Примерно с середины первого тайма в матче Испания – Россия болельщики стали вновь заходить на территорию фан-зоны. Напомним, игра завершилась исторической победой отечественной сборной – по итогам 120 минут игрового времени командам пришлось выявлять сильнейшего с помощью пенальти, и свой победный сейв совершил капитан российской сборной Игорь Акинфеев. Наши футболисты впервые в истории прошли в ¼ финала Чемпионата мира!

Также сегодня на площадке будет организована прямая трансляция матча 1/8 финала между командами Хорватии и Дании, после которого будет продолжена развлекательная программа. Фестиваль болельщиков в ЦПКиО окончит работу в 01:00 местного времени.