И снова потепление до +3: погода в Свердловской области 11-13 ноября

Общество
И снова потепление до +3: погода в Свердловской области 11-13 ноября

Морозная погода всё никак не установится на Среднем Урале. В начале следующей недели к нам снова вернутся плюсовые температуры – правда, на крайнем севере минус на термометре никуда не денется.

По данным Уралгидромета, в понедельник, 11 ноября, будет облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег (на севере до умеренного), изморозь, днём небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега (на севере до сильных), на дорогах гололедица, ветер до 14 м/с. Температура ночью −5… −10 (на севере до −16), днём от −3 до +2 градусов.

Во вторник, 12 ноября, ожидается переменная облачность, местами небольшой снег и мокрый снег (на севере до умеренного). На дорогах гололедица. Температура ночью 0… −5 (на крайнем севере до −12), днём −2… +3 (на крайнем севере до −9).

В среду, 13 ноября, будет пасмурно, пройдёт небольшой, местами умеренный снег (днём на юге мокрый снег), на дорогах гололедица. Температура ночью 0… −5 (на севере до −12, на крайнем севере до −18), днём −3… +2 (на севере до −9, на крайнем севере до −14).

В Екатеринбурге в начале недели будет облачно, в среду небольшой снег, днём мокрый снег. Температура в ночные часы от нуля до −7 (в понедельник), днём от нуля до +3 градусов.

Фото: Анна Абсалямова

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00