ИННОПРОМ-2019: стенд с турбо-селфи от «Уральских авиалиний»

Общество

Команда на взлет: посетители ИННОПРОМа сегодня могли почувствовать себя пилотами авиалайнера и сделать турбо-селфи. Оригинальный стенд на международной промышленной выставке представила уральская авиакомпания.

Турбина авиалайнера как декорация для фото – любой желающий с помощью бортпроводницы может сделать снимок и выложить его в соцсетях: «На нашем стенде организован очень интересный интерактив – любой желающий может подойти и сделать турбо-фотографию». Ну а если посетители ИННОПРОМа задумались о путешествиях, они могут воплотить мечты в реальность. В этом году «Уральские авиалинии» вошли в сотню самых безопасных авиакомпаний мира. К тому же недавно парк пополнили пять новых «Аэробусов».

Сергей Скуратов, генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии»: «Преимущества этих машин: они летают семь часов без посадки с полной загрузкой. То есть мы сможем открывать новые рейсы на всю глубину, и уже подписаны контракты с крупнейшим китайским туристическим агентством. Мы будем летать на весь юг Китая, это пять городов».

Ровно десять лет назад уральские пилоты впервые полетели из Екатеринбурга в Пекин. Регулярные рейсы укрепили не только экономические, но и культурные связи между Китаем и Свердловской областью. За это время в Поднебесную перевезено больше 370 тысяч пассажиров. В этом году планируется запустить еще одно популярное направление – в Индию. В сентябре в расписании появится рейс Екатеринбург – Мумбаи.

Рузанна Шахназарян

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00